中标单位:厦门金龙旅行车有限公司 中标金额:1200万元 招 标 人:汉川市盛达公共汽车有限公司 地 址:汉川市仙女大道477号汽车客运中心综合楼 联 系 人:喻先生 电 话:0712-8397068 采购代理机构:湖北国华项目管理咨询有限公司 地 址:武汉市武昌区中北路109号中铁1818中 查看详情>>
24000元;厦门金龙旅行车有限公司,交货期:45日历天,投标报价:14222208.00元;中通客车股份有限公司,交货期:45日历天,投标报价:13888000.00元;吉利四川商用车有限公司,交货期:45日历天,投标报价:14160000元;中车时代电动汽车股份有限公司,交货期:45日历天,投标 查看详情>>
48000元;厦门金龙旅行车有限公司,交货期:45日历天,投标报价:31920000.00元;中通客车股份有限公司,交货期:45日历天,投标报价:31200000.00元;吉利四川商用车有限公司,交货期:45日历天,投标报价:31944000元;中车时代电动汽车股份有限公司,交货期:45日历天,投标 查看详情>>
第一名 厦门金龙旅行车有限公司 1200 合同签订后45个日历天内交付(全新合格产品) 整车质保2年,主要设备、配件质保期不低于招标文件第三章内容中的质保要求。 第二名 湖北和信通新能源发展有限公司 1243.5 合同签订后45个日历天 整车质保2年,主要设备、配件质保期不 查看详情>>
48000元;厦门金龙旅行车有限公司,交货期:45日历天,投标报价:31920000.00元;中通客车股份有限公司,交货期:45日历天,投标报价:31200000.00元;吉利四川商用车有限公司,交货期:45日历天,投标报价:31944000元;中车时代电动汽车股份有限公司,交货期:45日历天,投标 查看详情>>
供应商名称: 厦门金龙旅行车有限公司 中标金额:人民币壹仟叁佰肆拾伍万元整 (小写¥13450000.00元) 中标供应商地址:厦门市湖里区湖里大道69号(办公楼) 五、联系方式 1.采购人:巴东县城市公共交通发展有限公司 联系人: 余先生 联系电话:19186192218 2.采购代理机构:湖北望 查看详情>>
供货单位: 厦门金龙旅行车有限公司 中国人寿保险股份有限公司湖北省分公司汽车采购项目DD23112010916620_ZyipjS.pdf ,湖北 查看详情>>
供应商名称: 厦门金龙旅行车有限公司 中标金额:人民币壹仟叁佰玖拾贰万肆仟元整 (小写¥13924000.00元) 中标供应商地址:厦门市湖里区湖里大道69号(办公楼) 六、联系方式 1.采购人:巴东县城市公共交通发展有限公司 联系人: 余先生 联系电话:19186192218 2.采购代理机构:湖 查看详情>>
,投标人名称:厦门金龙旅行车有限公司/中国,投标价:33,587,385.50,评标价:/,排序:/:经详细评审,以下投标人未中标或投标文件被拒绝的原因如下:1.珠海广通汽车有限公司不为最低评标价。2.宇通客车股份有限公司不为最低评标价3.度门金龙旅行车有限公司,在投标文件中仅提供了投标保证金保函的 查看详情>>
公交车采购项目厦门金龙旅行车有限公司null0详见投标文件2HBAL-202303QT-001001001世行贷款武汉城市圈交通一体化示范项目孝感安陆市城市交通基础设施子项目-电动公交车采购项目珠海广通汽车有限公司null0详见投标文件3HBAL-202303QT-001001001世行贷款武汉城市 查看详情>>
应商(乙方):厦门金龙旅行车有限公司5、地址:厦门市湖里区湖里大道69号(办公楼)6、联系方式:0592-5608888六、合同主要信息1、主要标的名称:恩施城市公交新能源智慧化建设项目(1标:公交车辆新能源改造工程)2、规格型号(或服务要求):恩施城市公交新能源智慧化建设项目(1标:公交车辆新能源 查看详情>>
交)供应商名称厦门金龙旅行车有限公司合同金额1,039.68万元 人民币合同期限年合同签署时间2023-03-30 09:07:44var recordTime = "2023-03-30 09:16:03";var mysid = "00424d60d01803a9475b8c4b33fdf1ed 查看详情>>
交)供应商名称厦门金龙旅行车有限公司合同金额1,039.68万元 人民币合同期限年合同签署时间2023-03-30 09:07:44  查看详情>>
应商(乙方):厦门金龙旅行车有限公司 5、地址:厦门市湖里区湖里大道69号(办公楼) 6、联系方式:0592-5608888 六、合同主要信息 1、主要标的名称:恩施城市公交新能源智慧化建设项目(1标:公交车辆新能源改造工程) 2、规格型号(或服务要求):恩施城市公交新能源智慧化建设项目(1 查看详情>>
品牌(如有):厦门金龙旅行车有限公司、程力专用汽车股份有限公司规格型号:金旅牌XML5147XYL16型医疗车、 程力威牌CLW5043XJHCD6型救护车数量:1批单价:147.13万元五、评审专家名单张帆(包1)、柯昌武(包1)、项瑞雄(包1组长)、李欢(包1采购人代表)、宋宇(包1)六、评审信 查看详情>>
品牌(如有):厦门金龙旅行车有限公司、深圳开立生物医疗科技股份有限公司等规格型号:金旅牌XML5147XYL16、X5 等数量:一批单价:见附件五、评审专家名单邹维民,何磊,向荣六、评审信息1、评审时间:2022-12-222、评审地点:秭归县公共资源交易中心(市民广场4楼)七、代理服务收费标准及金 查看详情>>
品牌(如有):厦门金龙旅行车有限公司、深圳开立生物医疗科技股份有限公司等 规格型号:金旅牌XML5147XYL16、X5 等 数量:一批 单价:见附件 五、评审专家名单 邹维民,何磊,向荣 六、评审信息 1、评审时间:2022-12-22 2、评审地点:秭归县公共资源交易中心(市民广场4楼) 查看详情>>
成交单位名称:厦门金龙旅行车有限公司单位地址:厦门市湖里区湖里大道69号(办公楼)成交金额:9320000元(大写:玖佰叁拾贰万元整)六、联系事项:遴选人:黄石市城市公交集团有限公司 代理机构:黄石城发工程咨询有限公司联系人:窦工 联系人: 张工 联系电话:* 联系电话:0714 查看详情>>
【荆州市本级中心】荆州市公共交通集团有限责任公司《荆州市绿色出行智慧公交建设项目》(一期)178辆新能源纯电动公交车采购项目荆州市公共交通集团有限责任公司《荆州市绿色出行智慧公交建设项目》(一期)178辆新能源纯电动公交车采购项目D标段评标结果公示(标段
中标结果 | 2022-11-22丨 湖北
车股份有限公司厦门金龙旅行车有限公司投标报价(元)110655001102500011097000.00质量(如有)符合现行国家或行业有关规定、标准、规范的要求符合现行国家或行业有关规定、标准、规范的要求符合现行国家或行业有关规定、标准、规范的要求工期(交货期、服务期)30日历天30日历天30日历天 查看详情>>
荆州市公共交通集团有限责任公司《荆州市绿色出行智慧公交建设项目》(一期)178辆新能源纯电动公交车采购项目荆州市公共交通集团有限责任公司《荆州市绿色出行智慧公交建设项目》(一期)178辆新能源纯电动公交车采购项目D标段评标结果公示(标段编号JZSJ-20
中标结果 | 2022-11-22丨 湖北
车股份有限公司厦门金龙旅行车有限公司投标报价(元)110655001102500011097000.00质量(如有)符合现行国家或行业有关规定、标准、规范的要求符合现行国家或行业有关规定、标准、规范的要求符合现行国家或行业有关规定、标准、规范的要求工期(交货期、服务期)30日历天30日历天30日历天 查看详情>>
车股份有限公司厦门金龙旅行车有限公司投标报价(元)110655001102500011097000.00质量(如有)符合现行国家或行业有关规定、标准、规范的要求符合现行国家或行业有关规定、标准、规范的要求符合现行国家或行业有关规定、标准、规范的要求工期(交货期、服务期)30日历天30日历天30日历天 查看详情>>
采购项目D标段厦门金龙旅行车有限公司null0详见投标文件2JZSJ-202210QT-044001004荆州市公共交通集团有限责任公司《荆州市绿色出行智慧公交建设项目》(一期)178辆新能源纯电动公交车采购项目D标段中车时代电动汽车股份有限公司null0详见投标文件3JZSJ-202210QT-0 查看详情>>
采购项目C标段厦门金龙旅行车有限公司null0详见投标文件 查看详情>>
采购项目E标段厦门金龙旅行车有限公司null0详见投标文件2JZSJ-202210QT-044001005荆州市公共交通集团有限责任公司《荆州市绿色出行智慧公交建设项目》(一期)178辆新能源纯电动公交车采购项目E标段中通客车股份有限公司null0详见投标文件3JZSJ-202210QT-04400 查看详情>>
采购项目B标段厦门金龙旅行车有限公司null0详见投标文件3JZSJ-202210QT-044001002荆州市公共交通集团有限责任公司《荆州市绿色出行智慧公交建设项目》(一期)178辆新能源纯电动公交车采购项目B标段中通客车股份有限公司null0详见投标文件4JZSJ-202210QT-04400 查看详情>>
采购项目A标段厦门金龙旅行车有限公司null0详见投标文件3JZSJ-202210QT-044001001荆州市公共交通集团有限责任公司《荆州市绿色出行智慧公交建设项目》(一期)178辆新能源纯电动公交车采购项目A标段中车时代电动汽车股份有限公司null0详见投标文件4JZSJ-202210QT-0 查看详情>>
息供应商名称:厦门金龙旅行车有限公司供应商地址:厦门市湖里区湖里大道69号中标(成交)金额:869.5(万元)货物类名称:鄂州市公共交通有限公司10.45M-10.55M一级踏步纯电动公交车采购项目品牌(如有):金旅牌规格型号:WS6105WEVSOC数量:10辆单价:86.95(万元)四、评审专家 查看详情>>
)供应商名称:厦门金龙旅行车有限公司供应商地址:厦门市湖里区湖里大道69号(办公楼)中标(成交)金额:1039.68(万元)货物类名称:8米车型标准城市公交型品牌(如有):金旅规格型号:8米车型标准城市公交型、XML6805JEVS0C数量:16台单价:649800.00元包名称:恩施城市公交新能源 查看详情>>
销售有限公司6厦门金龙旅行车有限公司7武汉实华丰田汽车销售服务有限公司8武汉三环海通汽车销售服务有限公司9武汉友芝友汉口汽车服务有限公司10武汉市汇聚金桥汽车销售有限公司11宇通客车股份有限公司12武汉国富汽车销售服务有限公司13武汉友芝友二雅汽车销售服务有限公司14武汉友芝友广菲汽车销售服务有限公 查看详情>>
品牌(如有):厦门金龙旅行车有限公司规格型号:?厦门金旅XML5162XYL16数量:1(个)单价:62.5(万元)包名称:送血车供应商名称:武汉楚天威汉汽车销售有限责任公司供应商地址:汉口北大道8号附3号中标(成交)金额:34.3(万元)货物类名称:送血车品牌(如有):江西江铃汽车集团改装车股份有 查看详情>>
海关供货单位:厦门金龙旅行车有限公司中华人民共和国武汉海关汽车采购项目DD21070913678120_OxbtCg.pdf 查看详情>>
制造有限公司、厦门金龙旅行车有限公司、宇通客车股份有限公司、东风襄阳旅行车有限公司、北汽福田汽车股份有限公司、中通客车股份有限公司开标记录内容:投标单位投标报价(元)是否缴纳保证金项目负责人姓名(如有)履约期限备注其他需记录的唱标内容南京金龙客车制造有限公司33146100无需缴纳保证金无本标段交货 查看详情>>
商用车有限公司厦门金龙旅行车有限公司投标报价1,360,000.00元1,400,000.00元1,588,000.00元三、公示时间公示期为2021年7月22日四、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书 查看详情>>
海关供货单位:厦门金龙旅行车有限公司中华人民共和国武汉海关汽车采购项目DD21070913678120_lVkOhu.pdf 查看详情>>
海关供货单位:厦门金龙旅行车有限公司中华人民共和国武汉海关汽车采购项目DD21071214208120_GPhBmo.pdf 查看详情>>
股份有限公司 厦门金龙旅行车有限公司 投标报价 199.50万元 207.60万元 208.00万元 交货期 合同签订后20日历天内供货安装完成 合同签订后30日历天内供货安装完成 合同签订后30日历天内供货安装完成 交货地点 宜昌三峡机场 宜昌三峡机场 宜昌三峡机场 质量要求 符合国家、行业、地方 查看详情>>
制造有限公司3厦门金龙旅行车有限公司4南京金龙客车制造有限公司5东风汽车股份有限公司3. 中标供应商地址:详见附件4. 中标金额:0 万元 (若采用比率报价的项目)0%5.中标标的的名称(品牌):详见附件6. 主要中标标的:(1)规格型号:详见附件 数量:1(/) 单价 0 万元7.服务要求:/8. 查看详情>>
车中标人名称:厦门金龙旅行车有限公司地址:厦门市湖里区湖里大道 69号(办公楼)中标金额:¥14320000元中标内容: 纯电动公交车 厦门金龙牌XML6105JEVJ0CA 20辆供货期:合同签订后 30 日历天。质保期:电池材料:磷酸铁锂,防护等级 IP68,电池质保期8年。电池衰减程度 8 年 查看详情>>
车中标人名称:厦门金龙旅行车有限公司地址:厦门市湖里区湖里大道 69号(办公楼)中标金额:¥14320000元中标内容: 纯电动公交车 厦门金龙牌XML6105JEVJ0CA 20辆供货期:合同签订后 30 日历天。质保期:电池材料:磷酸铁锂,防护等级 IP68,电池质保期8年。电池衰减程度 8 年 查看详情>>
车中标人名称:厦门金龙旅行车有限公司地址:厦门市湖里区湖里大道 69号(办公楼)中标金额:¥14320000元中标内容: 纯电动公交车 厦门金龙牌XML6105JEVJ0CA 20辆供货期:合同签订后 30 日历天。质保期:电池材料:磷酸铁锂,防护等级 IP68,电池质保期8年。电池衰减程度 8 年 查看详情>>