您当前位置:采招网  > 招标公告  > 孝感金龙旅行车招标信息信息

“孝感金龙旅行车”招标信息信息

搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
  中标单位:厦门金龙旅行车有限公司   中标金额:1200万元   招 标 人:汉川市盛达公共汽车有限公司   地 址:汉川市仙女大道477号汽车客运中心综合楼   联 系 人:喻先生   电 话:0712-8397068   采购代理机构:湖北国华项目管理咨询有限公司   地 址:武汉市武昌区中 查看详情>>
中标单位:厦门金龙旅行车有限公司 中标金额:1200万元 招 标 人:汉川市盛达公共汽车有限公司 地 址:汉川市仙女大道477号汽车客运中心综合楼 联 系 人:喻先生 电 话:0712-8397068 采购代理机构:湖北国华项目管理咨询有限公司 地 址:武汉市武昌区中北路109号中铁1818中 查看详情>>
第一名 厦门金龙旅行车有限公司 1200 合同签订后45个日历天内交付(全新合格产品) 整车质保2年,主要设备、配件质保期不低于招标文件第三章内容中的质保要求。 第二名 湖北和信通新能源发展有限公司 1243.5 合同签订后45个日历天 整车质保2年,主要设备、配件质保期不 查看详情>>
,投标人名称:厦门金龙旅行车有限公司/中国,投标价:33,587,385.50,评标价:/,排序:/:经详细评审,以下投标人未中标或投标文件被拒绝的原因如下:1.珠海广通汽车有限公司不为最低评标价。2.宇通客车股份有限公司不为最低评标价3.度门金龙旅行车有限公司,在投标文件中仅提供了投标保证金保函的 查看详情>>
公交车采购项目厦门金龙旅行车有限公司null0详见投标文件2HBAL-202303QT-001001001世行贷款武汉城市圈交通一体化示范项目孝感安陆市城市交通基础设施子项目-电动公交车采购项目珠海广通汽车有限公司null0详见投标文件3HBAL-202303QT-001001001世行贷款武汉城市 查看详情>>
   客运汽车预中标结果

招标信息 | 2015-05-18丨 湖北

车贸易有限公司厦门金龙旅行车有限公司金龙联合汽车工业(苏州)有限公司 公示期为3天,公示时间为:2015年5月18日至2015年5月20日。公示期间各投标人或其利害关系人对公示结果有异议的,可以书面形式向采购人提出质疑。逾期将不再受理,特此公告。采 购 人:孝感汽车客运集团有限公司联 系 人:宋海龙 查看详情>>
相关分站
赞助商链接 更多