您当前位置:采招网  > 招标公告  > 西藏设施建设中标结果信息

“西藏设施建设”中标结果信息

搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
藏自治区无线电技术设施建设项目初步设计(二)(二次) 品目 服务/信息技术服务/信息技术咨询服务/信息系统设计服务 采购单位 西藏自治区经济和信息化厅 行政区域 西藏自治区 公告时间 2024年03月27日 18:37 评审专家(单一来源采购人员)名单 司洪波,程坤鹏,杨毅 总成 查看详情>>
喀则经济开发区基础设施建设项目和谐路东段一期工程商品砼采购邀请招标 招 标 人:中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司市政公司 联系人:余杨 联系电话:* 公示结束时间:2024-04-01 15:00:00 公示开始时间:2024-03-27 15:00:00 联系人:方老 查看详情>>
2023年BF基础设施建设项目工程勘察设计 品目 服务/工程管理服务/工程设计服务,服务/工程管理服务/工程勘探服务 采购单位 某部 行政区域 阿里地区 公告时间 2024年03月27日 12:03 评审专家名单 李占军(组长)、李亦兵、袁姣、任国云、王芳 总中标金额 ¥13.6 查看详情>>
藏自治区无线电技术设施建设项目初步设计(一)编制服务合同公示 项目编号: 作者: 发布时间: 一、合同编号:/ 二、合同名称:2024 年西藏自治区无线电技术设施建设项目初步设计(一)编制服务 三、项目编号:0747-2460SCCSC314 四、项目名称:2024 年西藏自治 查看详情>>
藏自治区无线电技术设施建设项目初步设计(一)编制服务 品目 服务/工程管理服务/工程设计服务 采购单位 西藏自治区经济和信息化厅 行政区域 西藏自治区 公告时间 2024年03月26日 16:21 联系人及联系方式: 项目联系人 胥磊 项目联系电话 19889190001 采 查看详情>>
察隅镇枇杷基地基础设施建设项目(二次)成交结果公告 项目编号: 作者: 财政 发布时间: 2024-03-26 10:38:58 成交结果公告 一、项目编号:GZFCG2024-18911 二、项目名称:察隅县下察隅镇枇杷基地基础设施建设项目(二次) 三、成交信息 供应商名称:西藏察隅县察瓦 查看详情>>
察隅镇枇杷基地基础设施建设项目(二次)中标(成交)结果公告 一、项目编号: GZFCG2024-18911 二、项目名称: 察隅县下察隅镇枇杷基地基础设施建设项目(二次) 三、中标(成交)信息 标包名称:察隅县下察隅镇枇杷基地基础设施建设项目(二次) 供应商名称:西藏察隅县察瓦龙茶马古 查看详情>>
县曲洛乡雄玛村基础设施建设项目中标结果公告 (招标编号:S*08642001) 本措勤县曲洛乡雄玛村基础设施建设项目(招标项目编号:S*08642001),确定001措勤县曲洛乡雄玛村基础设施建设项目的中标人如下: 一、中标人信息 001措勤县曲洛乡雄玛 查看详情>>
尼进出口产业园产业设施建设项目(二期)(招标项目编号:S*08723001),经评标委员会评审,确定001吉隆边境经济合作区中尼进出口产业园产业设施建设项目(二期)的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 001吉隆边境经济合作区中尼进出口产业园产业设施建设项目(二期): 1 查看详情>>
牛皮船旅游产业基础设施建设项目项目(1标段)中标结果公告 (招标编号:S*08402001) 本曲水县俊巴渔村牛皮船旅游产业基础设施建设项目(招标项目编号:S*08402001),确定001曲水县俊巴渔村牛皮船旅游产业基础设施建设项目的中标人如下: 一、中 查看详情>>
尼进出口产业园产业设施建设项目(二期)项目(1标段)中标候选人公示 (招标编号:S*08723001) 公示开始时间: 2024-03-26 00:00 公示结束时间: 2024-03-29 00:00 本吉隆边境经济合作区中尼进出口产业园产业设施建设项目(二期)( 查看详情>>
基地及配套农田水利设施建设项目项目(1标段)中标结果公告 (招标编号:S*08530001) 本琼结县加麻乡饲草基地及配套农田水利设施建设项目(招标项目编号:S*08530001),确定001琼结县加麻乡饲草基地及配套农田水利设施建设项目的中标人如下: 一 查看详情>>
入村产业用房及附属设施建设项目项目(1标段)中标结果公告 (招标编号:S*08594001) 本堆龙德庆区加入村产业用房及附属设施建设项目(招标项目编号:S*08594001),确定001堆龙德庆区加入村产业用房及附属设施建设项目的中标人如下: 一、中标人 查看详情>>
县曲洛乡雄玛村基础设施建设项目中标候选人公示 (招标编号:S*08642001) 公示开始时间: 2024-03-22 18:30 公示结束时间: 2024-03-25 18:30 本措勤县曲洛乡雄玛村基础设施建设项目(招标项目编号: S*086 查看详情>>
俗文化旅游产业基础设施建设项目中标候选人公示 (招标编号:S*08080001) 公示开始时间: 2024-03-22 18:00 公示结束时间: 2024-03-27 18:00 本林芝市察隅县沙琼特色民俗文化旅游产业基础设施建设项目(招标项目编号: S14070 查看详情>>
措施、林业配套辅助设施建设,管护期2年等。 主要标的数量:1 主要标的单价:详见供应商响应文件 合同金额:2840652.65元 履约期限、地点等简要信息:工期一年,管护期两年;巴宜区八一镇尼洋河河道左侧护岸林芝市广播电视局至五洲皇冠酒店段 招标方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2024年03月1 查看详情>>
尼进出口产业园基础设施建设项目(二期)环境影响评价报告表编制单位比选结果的公示比选单位:吉隆边境经济合作区管委会比选编号:JLBJJJHZQGLWYH-HP-2024001比选时间:2024年3月19日第一中标候选人:西藏规建勘察设计院有限公司第二中标候选人:内蒙古创实环保科技有限公司第三中标候选人 查看详情>>
尼进出口产业园基础设施建设项目(二期)设计单位比选结果的公示比选单位:吉隆边境经济合作区管委会比选编号:JLBJJJHZQGLWYH-SJ-2024004比选时间:2024年3月19日第一中标候选人:四川易和工程设计有限公司第二中标候选人:西藏傲尚建筑设计有限公司第三中标候选人:中外建华诚工程技术集 查看详情>>
进出口产业园区基础设施建设项目(二期)草地征占报告编制单位比选结果的公示比选单位:吉隆边境经济合作区管委会比选编号:JLBJJJHZQGLWYH-LC-2024001比选时间:2024年3月19日第一中标候选人:明图勘测设计有限公司第二中标候选人:平江县林业调查规划设计院第三中标候选人:西藏昊旭农林 查看详情>>
进出口产业园区基础设施建设项目,因报名公司不足3家作废标处理。公示期为三天。公示期内如对中标候选人存在疑问可向吉隆边境经济合作区管理委员会提出。联 系 人:龙乾联系电话:*吉隆边境经济合作区管理委员会2024年3月20日 查看详情>>
基地及配套农田水利设施建设项目项目(1标段)中标候选人公示 (招标编号:S*08530001) 公示开始时间: 2024-03-21 18:00 公示结束时间: 2024-03-24 18:00 本琼结县加麻乡饲草基地及配套农田水利设施建设项目(招标项目编号: S1 查看详情>>
农村交通路网及配套设施建设项目县乡道大中修(纳赤路、纳叙路鱼湾桥改建工程)及合面镇绕城路工程、间中市峰占至龙山产业路建设项目 5、被否决投标的投标人情况 序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因 1 鑫鑫建工(集团)有限公司 安全生产许可证过期 二、提出异议的渠道 查看详情>>
囊县桑耶镇污水处理设施建设项目中标结果公告 (招标编号:S*08092001) 本山南市扎囊县桑耶镇污水处理设施建设项目(招标项目编号:S*08092001),确定001山南市扎囊县桑耶镇污水处理设施建设项目的中标人如下: 一、中标人信息 001山南市扎 查看详情>>
3】雄久村污水处理设施建设项目-园林景观施工项目编号:GC9224003标段/包名称:【GC9224003-001】雄久村污水处理设施建设项目-园林景观施工标段/包编号:GC9224003-001中标内容:无特殊事项说明:无采购单位名称:深圳市利源水务设计咨询有限公司采购单位联系人:李工采购单位联系 查看详情>>
县文化旅游配套服务设施建设项目中标候选人公示 (招标编号:S*08140001) 公示开始时间: 2024-03-19 11:00 公示结束时间: 2024-03-22 11:00 本林芝市察隅县文化旅游配套服务设施建设项目(招标项目编号: S* 查看详情>>
入村产业用房及附属设施建设项目项目(1标段)中标候选人公示 (招标编号:S*08594001) 公示开始时间: 2024-03-18 15:00 公示结束时间: 2024-03-21 15:00 本堆龙德庆区加入村产业用房及附属设施建设项目(招标项目编号: S140 查看详情>>
入村产业用房及附属设施建设项目项目(1标段)中标候选人公示 (招标编号:S*08594001) 公示开始时间: 2024-03-18 15:00 公示结束时间: 2024-03-21 15:00 本堆龙德庆区加入村产业用房及附属设施建设项目(招标项目编号: S140 查看详情>>
名称:某部信息通信设施建设工程项目监理(第二次)二、项目编号:2024-JLSJBQ-F4001。三、公示时间:2024年3月15日至3月20日。四、公示内容:此次询价共2家供应商报名领取询价文件,不满足3家以上询价评审要求,该项目流标。对积极参与本次询价活动的单位深表感谢。五、联系方式:联系人:孙 查看详情>>
名称:某部信息通信设施建设工程项目监理(第二次) 二、项目编号:2024-JLSJBQ-F4001。 三、公示时间:2024年3月15日至3月20日。 四、公示内容: 此次询价共2家供应商报名领取询价文件,不满足3家以上询价评审要求,该项目流标。 对积极参与本次询价活动的单位深表感谢。 五、联系方 查看详情>>
囊县桑耶镇污水处理设施建设项目中标候选人公示 (招标编号:S*08092001) 公示开始时间: 2024-03-13 23:00 公示结束时间: 2024-03-16 23:00 本山南市扎囊县桑耶镇污水处理设施建设项目(招标项目编号: S*0 查看详情>>
森布日物流园基础设施建设项目(冷链库)工程设备购置招标项目中标结果公告 (招标编号:S*07948001) 本森布日物流园基础设施建设项目(冷链库)工程设备购置招标(招标项目编号:S*07948001),确定001森布日物流园基础设施建设项目(冷链库)工程 查看详情>>
牛皮船旅游产业基础设施建设项目,确定曲水县俊巴渔村牛皮船旅游产业基础设施建设项目的中标人如下: 一、中标人信息 曲水县俊巴渔村牛皮船旅游产业基础设施建设项目: 中标人:西藏铭志建筑工程有限公司 投标报价中标价格:人民币26733390.22元 项目经理:徐凯黎、证书编号:二级注册建造师藏254201 查看详情>>
芝市经济开发区基础设施建设项目(高原生物科技产业园、中药藏药产业园)-高原生物科技产业园(人才公寓)项目中标结果公告 (招标编号:S*08377001) 本林芝市经济开发区基础设施建设项目(高原生物科技产业园、中药藏药产业园)-高原生物科技产业园(人才公寓)(招标项目编号:S1 查看详情>>
医疗设备采购及配套设施建设项目二标段中标公告 项目编号: 作者: 发布时间: 措勤县人民医院医疗设备采购及配套设施建设项目二标段中标(成交)结果公告 一、项目编号: GZFCG2023-16366 二、项目名称: 措勤县人民医院医疗设备采购及配套设施建设项目二标段 查看详情>>
建森布日物流园基础设施建设项目(冷链库)工程设备购凰招标项目项中标候选人公示(招标编号:S*07948001)公示结束时问:2024年03月11日一、评标情况标段(包)[001]森布日物流园基础设施建设项目(冷链库)工程设备购置招标:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:西藏山 查看详情>>
尼进出口产业园产业设施建设项目(二期)等3个项目水土保持方案编制单位比选结果的公示比 选 人:吉隆边境经济合作区管理委员会比选编号:JLBJJJHZQGLWYH-SB-2024002比选时间:2024年3月5日比选地点:吉隆边境经济合作区管理委员会中标方式:综合评价1.吉隆边境经济合作区中尼进出口产 查看详情>>
进出口产业园区基础设施建设项目(二期)生物多样性调查报告编制单位比选结果的公示比 选 人:吉隆边境经济合作区管理委员会比选编号:JLBJJJHZQGLWYH-SWDYX-2024002比选时间:2024年3月5日比选地点:吉隆边境经济合作区管理委员会中标方式:综合评价1.吉隆边境经济合作区中尼进出口 查看详情>>
森布日物流园基础设施建设项目(冷链库)工程设备购置招标项目中标候选人公示 (招标编号:S*07948001) 公示开始时间: 2024-03-06 20:00 公示结束时间: 2024-03-11 20:00 本森布日物流园基础设施建设项目(冷链库)工程设备购置招 查看详情>>
牛皮船旅游产业基础设施建设项目 项目标段编号:S*08402001 招标人:曲水县水管站 招标代理机构:西藏炳峰项目管理有限公司 建设规模:引水渠工程包括土石方开挖9747.06m3, 土石方回填 6338.67m3,土石方外运4807.46m3,原浆砌石渠道拆除1339.96m 查看详情>>
林小区外普曲路基础设施建设项目水土保持编制单位的公告》,截至2月29日18:00收到西藏旭霖森林资源监测服务有限公司、重庆圣希怡生态环境咨询服务有限公司、西藏景洲环保科技有限公司、西藏锦帆环保工程有限公司、西藏星骁工程咨询有限公司的报名资料。我局于3月4日下午在建设局2114办公室组织相关人员对5家 查看详情>>
相关分站
赞助商链接 更多