您当前位置:采招网  > 招标公告  > 波波中标结果信息

“波波”中标结果信息

搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
机构联系人沈尚宏张波波吴佳贾旭联系电话0311-69052028电子邮箱hbrhjt@126.com提出异议渠道和方式沈尚宏张波波吴佳贾旭 0311-69052028 hbrhjt@126.com否决投标单位及理由:天津市地质工程勘察院投标文件商务册正本未按招标文件要求附项目负责人业绩证明材料,不符 查看详情>>
   丰县大沙河镇曹庄村崔祥山土地流转中标结果

中标结果 | 2020-08-04丨 江苏

项目四至:东至:崔波波地 南至:崔壮壮地 西至:路 北至:崔祥亮地流转用途:林果承包权人:崔祥山经营权人:权属类型:集体农村土地承包经营权证名称:农村土地承包经营权是否存在其他权利人:否他项权利人:项目审批信息项目审批表:农村产权交易项目审批表扫描件1.jpg农村产权交易项目审批表扫描件2.jpg农 查看详情>>
项目四至:东至:崔波波地 南至:崔壮壮地 西至:路 北至:崔祥亮地  查看详情>>
构联系人沈尚宏 张波波 吴佳 贾旭联系电话0311-69052028电子邮箱hbrhjt@126.com提出异议渠道和方式沈尚宏 张波波 吴佳 贾旭 0311-69052028 hbrhjt@126.com 查看详情>>
   南城县站前横路续建工程开标记录

中标结果 | 2020-08-04丨 江西

; 项目负责人:范波波; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 04 08:53:05 CST 2020,投标人名称:江西创伟建设有限公司; 项目负责人:丁志强; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金 查看详情>>
源采购人员)名单岳波波、贺亚清杨科伟总成交金额¥40.000000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李力项目联系电话029-89298871-803采购单位华阴市卫生健康局采购单位地址陕西省渭南市华阴市太华南路100号采购单位联系方式09134622033代理机构名称红城国际工程项目管理有 查看详情>>
    办公室病媒生物防治全年消杀服务 中标结果

中标结果 | 2020-08-04丨 陕西

服务项目贺亚清、岳波波杨科伟六、代理服务费收费标准及金额代理服务费收费标准:采购代理机构参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定向中标(成交)供应 查看详情>>
   残疾人康复中心设备中标结果

中标结果 | 2020-08-03丨 西藏

方指定地点55儿童波波池华瑞HR-BBC常州 华瑞康复175007500甲方指定地点56儿童爬行架华瑞HR-PXJ常州 华瑞康复115001500甲方指定地点57万象组收拾袋华瑞HR-M2000常州 华瑞康复137003700甲方指定地点58平衡触觉板(平曲各四对)华瑞HR-T0045常州 华瑞康复 查看详情>>
购品牌欣浩;亚通;波波乐;成交品牌欣浩;增值服务00.0000.000合计225118650 查看详情>>
   监理中标候选人公示

中标结果 | 2020-08-03丨 山东

业信息卡 任波波 监理员 VA20190339 监理从业信息卡 杜玉良 监理员 PA20190691 监理从业信息卡 济南市建设监理有限公司 单位资质条件 工程监理等级:综合证书号:E137003063 项目班子成员 姓名 查看详情>>
   监理中标候选人公示

中标结果 | 2020-08-03丨 山东

信息卡 任波波 监理员 VA20190339 监理从业信息卡 杜玉良 监理员 PA20190691 监理从业信息卡 济南市建设监理有限公司 单位资质条件 工程监理等级:综合证书号:E137003063 项目班子成员 姓名 岗 查看详情>>
   瓶窑镇崇化小学项目装修工程结果公告

中标结果 | 2020-08-02丨 浙江

装饰工程有限公司郑波波2962.773800150按照招标文件要求 532山西恒业建设集团有限公司马福荣2910.666600150按照招标文件要求 543杭州广众建设工程有限公司卢育胜2926.571100150按照招标文件要求 548中建远泰幕墙装饰工程有限公司修钟金生2892.48010 查看详情>>
蓉南路一段368号波波天下城3栋501房。            联系方式:13272008148           六、合同主要信息 1.主要标的信息:序号主要标的名称数量单价(元)规则型号(或服务要求)1广西师范大学物理教学科研实验设备采购1批416680广西师范大学物理教学科研实验设备采购 查看详情>>
机构联系人沈尚宏张波波吴佳贾旭联系电话0311-69052028电子邮箱hbrhjt@126.com提出异议渠道和方式沈尚宏张波波吴佳贾旭 0311-69052028hbrhjt@126.com否决投标单位及理由:1、河北三桥科技有限责任公司,投标文件正本中未附权威机构出具的所投产品(防水键盘)的防 查看详情>>
构联系人沈尚宏 张波波 吴佳 贾旭联系电话0311-69052028电子邮箱hbrhjt@126.com提出异议渠道和方式沈尚宏 张波波 吴佳 贾旭 0311-69052028 hbrhjt@126.com 查看详情>>