您当前位置:采招网  > 招标公告  > 淮南污水处理招标变更信息

“淮南污水处理”招标变更信息

搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
源工贸有限公司生活污水处理厂污水第三方监测服务项目变更公告 项目编号:GKCG05190864类 别:询价询价时间:另行通知安徽楚源工贸有限公司(以下简称& 查看详情>>
   泥河流域水环境综合治理PPP招标变更

招标变更 | 2019-08-02丨 安徽

项目名称:淮南市潘集区泥河流域水环境综合治理PPP项目【答疑补遗】 淮南市潘集区泥河流域水环境综 查看详情>>
   国际产业园环保中控平台招标变更

招标变更 | 2019-08-02丨 安徽

项目名称:寿县新桥国际产业园环保中控平台项目流标公告 项目名称:寿县新桥国际产业园环保中控平台项 查看详情>>
水处理一体化设备运营维护项目(二次)流标公告 项目编号:ZFCG-ZX-2019-002  安徽振兴工程咨询有限公司受淮南安成经济开发区管理委员会委托,2019年04月16日发布公告,于2019年4月29日15时00分对”安成经济开发区污水处理一体化设备运营维护项目(二次)”进行公开招标,该项目 查看详情>>
   国际产业园环保中控平台招标变更

招标变更 | 2019-07-19丨 安徽

项目名称:寿县新桥国际产业园环保中控平台项目【答疑补遗】 ?各潜在投标供应商: 部分潜在供应 查看详情>>
称:安成经济开发区污水处理一体化设备运营维护项目(二次)流标公告   项目编号:ZFCG-ZX-2019-002  安徽振兴工程咨询有限公司受淮南安成经济开发区管理委员会委托,2019年04月16日发布公告,于2019年4月29日15时00分对”安成经济开发区污水处理一体化设备 查看详情>>
称:安成经济开发区污水处理一体化设备运营维护项目流标公告   项目编号:ZFCG-ZX-2019-002  安徽振兴工程咨询有限公司受淮南安成经济开发区管理委员会委托,2019年03月29日发布公告,于2019年4月10日15时00分对”安成经济开发区污水处理一体化设备运营维护 查看详情>>
名称:大通区孔店乡污水处理设施安装在线检测系统采购项目流标公告 项目编号:GZSJZ2019-0220  广州市见智咨询有限公司受淮南市大通区孔店乡人民政府委托,2019年3月13日发布公告,于2019年4月9日09时开标,该项目因故流标。  流标原因:经评审专家评审,投标单位其中一家未按招标文 查看详情>>
名称:大通区孔店乡污水处理设施安装在线检测系统采购项目招标文件澄清及延期通知公告概要:公告信息:采购项目名称大通区孔店乡污水处理设施安装在线检测系统采购项目品目采购单位淮南市大通区孔店乡人民政府行政区域大通区公告时间2019年04月02日 18:04首次公告日期2019年03月12日更正日期201 查看详情>>
经济技术开发区应急污水处理站委托运维服务项目澄清通知品目采购单位淮南市潘集建设投资有限责任公司行政区域潘集区公告时间2019年04月02日 18:04首次公告日期2019年04月01日更正日期2019年04月02日联系人及联系方式:项目联系人李先生项目联系电话18955434552采购单位淮南市潘 查看详情>>
名称:大通区孔店乡污水处理设施安装在线检测系统采购项目延期开标通知公告概要:公告信息:采购项目名称大通区孔店乡污水处理设施安装在线检测系统采购项目品目采购单位淮南市大通区孔店乡人民政府行政区域大通区公告时间2019年03月25日 17:53首次公告日期2019年03月12日更正日期2019年03月 查看详情>>
司委托,对中安联合污水处理场纳滤厂房双相钢阀门所需阀门进行公开招标。今发布公告,请符合条件的投标人报名参加。1.招标编号:WZ20190315-4603-3366-B12.项目内容:中安联合污水处理场纳滤厂房双相钢阀门项目概况:项目已通过审批,资金已落实。3.招标物资名称、数量:序号物资数量计量单位 查看详情>>
称洛河镇王庄、陈庄污水处理设施安装在线检测系统采购项目品目采购单位淮南市洛河镇人民政府行政区域大通区公告时间2019年02月21日 17:42首次公告日期2019年01月05日更正日期2019年01月16日联系人及联系方式:项目联系人宫中利项目联系电话17755493386采购单位淮南市洛河镇人民 查看详情>>
   污水处理一体化设备(第二次)招标变更

招标变更 | 2018-12-11丨 安徽

孜镇新河村薛洼采购污水处理一体化设备项目(第二次开标) 三、招标人:李郢孜镇人民政府 四、招标代理单位:广州市见智咨询有限公司 五、招标方式:公开招标 六、公告发布日期:2018年11月29日 七、说明内容:我公司代理的“李郢孜镇新河村薛洼采购污水处理一体化设备项目(第 查看详情>>
   污水处理一体化设备招标变更

招标变更 | 2018-11-21丨 安徽

孜镇新河村薛洼采购污水处理一体化设备项目”进行评标,该项目因故流标。 流标原因:项目共4家投标单位,4家投标单位在投标文件中均未提供招标文件要求的”国家认可的第三方国家级检测机构出具的设备组件检测证明材料“,专家评审组认为4家投标单位均未实质性响应投标文件,有效投标人不足三家,故此项目按流标处 查看详情>>