供应商名称:河北亿龙建筑工程有限公司 供应商地址:河北省石家庄市长安区光华路6号荣盛广场1809、1810 包组或产品名称:无 折扣率(%):91.8000000 供应商名称:河北安冀建筑工程有限公司 供应商地址:辛集市建设大街世纪商城3号三楼东侧 包组或产品名称:无 折扣率(%):90.0000 查看详情>>
23 3 河北亿龙建筑工程有限公司 7188516.28元 7188516.28元 竣工验收达到合格标准 423 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 河北嘉研建筑工程有限公司 李军欢 工程师 注册 查看详情>>
23 3 河北亿龙建筑工程有限公司 7188516.28元 7188516.28元 竣工验收达到合格标准 423 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 河北嘉研建筑工程有限公司 李军欢 工程师 注册 查看详情>>
90%第六名 河北亿龙建筑工程有限公司;总得分:81.83; 折扣率:91.8%第七名 河北安冀建筑工程有限公司;总得分:80.85 ;折扣率:90%第八名 河北东创公路工程有限公司;总得分:80.35 ;折扣率:90%第九名 河北奥北建筑工程有限公司;总得分:80.29 ;折扣率:90%第十名 河 查看详情>>
27 8 河北亿龙建筑工程有限公司 7188516.28 423 竣工验收达到合格标准 于玉娜、冀2* 9 河北嘉研建筑工程有限公司 7165259.71 423 竣工验收达到合格标准 李军欢,冀2* 10 沙河市建筑安装工程有限责任公司 7237 查看详情>>
交供应商名称 四川亿龙环保工程有限公司 成交金额 82000元 采购人地址和联系方式 地址:乐山市市中区清风街306号 联系人:白女士 联系电话:0833-2165287 采购人纪检监察联系方式 地址:乐山市市中区清风街306号 联系人:蔡老师 联系电话:0833-2114480  查看详情>>
供应商名称:云南亿龙建筑装饰设计工程有限公司 供应商地址:云南省昆明市盘龙区金江小区G幢1单元13-14层602室 成交金额:212396.85元 四、主要标的信息 工程类 名称:云南林草科技服务数字化平台指挥中心修缮项目 施工范围:完成云南林草科技服务数字化平台指挥中心修缮工作 查看详情>>
供应商名称:成都亿龙广告有限公司 供应商地址:郫县犀浦镇犀湖街综合市场3幢1层7号 中标(成交)金额:19.6500000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) 1 成都亿龙广告有限公司 主题壁照 查看详情>>
货单位:n 哈尔滨亿龙尚品商贸股份有限公司n n n 黑龙江省发展和改革委员会货物项目DD24020513497220_wghBVs.pdfn n 查看详情>>
选供应商数量1湖北亿龙智能工程有限公司1(二)否决应答情况无。公示时间:2024年2月5日至2024年2月7日公示期间,参选供应商或其他利害关系人对中选供应商有异议的,可向采购人提出。现将异议提出的要求告知如下:1.异议提出人应为参选供应商或与本项目有关的利害关系人;2.异议应以书面形式通过异议接收 查看详情>>
,投标人名称:河北亿龙建筑工程有限公司; 项目负责人:王龙; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:500000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 05 06:49:12 CST 2024,投标人名称:江苏博学建设工程有限公司; 项目负责人:丁新伟; 报价:0. 查看详情>>
供应商名称: 江西亿龙保安服务有限公司 三、采购项目名称: 赣州市南康区大岭中学服务工程项目 四、采购项目编号: 262*97216 五、合同编号: 2024M0202360703000039 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元 查看详情>>
供应商名称: 江西亿龙保安服务有限公司 三、采购项目名称: 赣州市南康区大岭中学服务工程项目 四、采购项目编号: 262*97111 五、合同编号: 2024M0202360703000038 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元 查看详情>>
环境局莱州分局关于亿龙食品(莱州)有限公司预制菜加工项目(一期项目)环境影响报告表的审查意见 莱环审 [2024]8号 2024.1.31 3 烟台市生态环境局莱州分局关于莱州蓝色海洋新能源有限公司莱州蓝色海洋一期100 MW /200MWh储能项目环境影响报告表的审查意见 莱环审 [20 查看详情>>
30号 湖北顺亿龙动力科技有限公司 48-2脉包覆环 SYZ-48-2-BFH SYZ-48-2-BFH 是 非标 C 软质包装 单批 件 1564.00元 元 2024-02-29 00:00:00 襄阳 三、响应方式 有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(w 查看详情>>
关于“安溪县兴安路亿龙小区红绿灯路口至同美村给水管道工程”直接选取/淘中介“水土保持方案编制”服务机构的公告 发布时间:2024-02-01 14:07:26 本服务网为安溪县市政公用事业发展中心发布公开选择中介服务机构的采购公告,此项目采用直接选取/淘中介选取方式,现将相关信息通告如下:  查看详情>>
于为【安溪县兴安路亿龙小区红绿灯路口至同美村给水管道工程】 选取中介服务机构的中选结果公告发布时间:2024-02-01 14:07:49安溪县市政公用事业发展中心于2024-02-01 14:07:49,通过直接选取/淘中介选取中介机构,现将中选结果相关事项公告如下:基本信息业主名称安溪县市政公用 查看详情>>
要求 2 福建亿龙建工有限公司 黄奕红 / / 响应谈判文件要求 单站工期20天,合计40天。 响应谈判文件要求 3 江西元中钢结构有限公司 周文华 / / 响应谈判文件要求 单站工期20天,合计40天。 响应谈判文件要求 4 勤恒(福建)石油设备安装工程有限公司 林荣发 / / 响应谈 查看详情>>
.39;第三名温县亿龙农机销售有限公司 报价:4516400.00元 得分:68.87;第四名河南伦曼科技发展有限公司 报价:4512200.00元 得分:64.30; 2、废标情况:河南丰沃农机服务有限公司未按招标文件资格要求3.5提供投标承诺函,未响应招标文件。 各有关当事人对成交结果有异议的, 查看详情>>
应商名称: 芜湖市亿龙电子科技有限公司 三、 *采购项目编号: 2*0384409 四、 *合同编号: 30639300 五、 *验收单位: 无为市石涧镇人民政府 六、 *验收日期: 2024年1月30日 七、 *验收结果: 序号 服务内容 验收数量 验收金额(元) 查看详情>>
应商名称: 芜湖市亿龙电子科技有限公司 三、 *采购项目编号: 2*0384407 四、 *合同编号: 30639301 五、 *验收单位: 无为市石涧镇人民政府 六、 *验收日期: 2024年1月30日 七、 *验收结果: 序号 服务内容 验收数量 验收金额(元) 查看详情>>
称: 安远县欣山镇亿龙电脑科技商行 三、采购项目名称: 安远县车头镇卫生院网上超市项目 四、采购项目编号: 209*21098 五、合同编号: 2024M0*0207 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数 查看详情>>
,中标候选人为浙江亿龙制冷工程有限公司。现根据有关规定予以公示,公示期为三日,从公示次日起计算。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议。投标人或者其他利害关系人认为招标活动不符合温州建设集团内部招标管理办法相关规定的,可以按规定向集团有关监督部门投诉,投诉应当有 查看详情>>
站地点 湖北顺亿龙动力科技有限公司 负载连接板、混合锅等 与采购方获取附件 与采购方获取附件 是 图纸要求 1.000批 65055.00元 65055.00元 2024-02-10 00:00:00 襄阳 襄阳市成正科技有限公司 负载连接板、混合锅等 与采购方获取附件 与采购方获取 查看详情>>
供应商名称: 江西亿龙保安服务有限公司 三、采购项目名称: 赣州市南康区财政局服务工程项目 四、采购项目编号: 202*02709 五、合同编号: 2024M0*0005 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位  查看详情>>
) 1 桃江县亿龙科技有限公司 湖南省益阳市湖南省益阳市桃江县桃花江镇芙蓉社区芙蓉路153号 10590.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细  查看详情>>
) 1 桃江县亿龙科技有限公司 湖南省益阳市湖南省益阳市桃江县桃花江镇芙蓉社区芙蓉路153号 1480.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额: 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细 1 查看详情>>
称: 安远县欣山镇亿龙电脑科技商行 三、采购项目名称: 安远县重石乡卫生院网上超市项目 四、采购项目编号: 209*76264 五、合同编号: 2024M0123360726000201 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元)  查看详情>>
称: 安远县欣山镇亿龙电脑科技商行 三、采购项目名称: 安远县重石乡卫生院网上超市项目 四、采购项目编号: 209*76303 五、合同编号: 2024M0123360726000204 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元)  查看详情>>
称: 安远县欣山镇亿龙电脑科技商行 三、采购项目名称: 安远县重石乡卫生院网上超市项目 四、采购项目编号: 209*76302 五、合同编号: 2024M0123360726000004 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元)  查看详情>>
称: 安远县欣山镇亿龙电脑科技商行 三、采购项目名称: 安远县重石乡卫生院网上超市项目 四、采购项目编号: 209*76267 五、合同编号: 2024M0123360726000203 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元)  查看详情>>
称: 安远县欣山镇亿龙电脑科技商行 三、采购项目名称: 安远县车头镇卫生院网上超市项目 四、采购项目编号: 209*82680 五、合同编号: 2024M0126360726000204 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元)  查看详情>>
称: 安远县欣山镇亿龙电脑科技商行 三、采购项目名称: 安远县车头镇卫生院网上超市项目 四、采购项目编号: 209*82686 五、合同编号: 2024M0126360726000203 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元)  查看详情>>
因 1 河北亿龙建筑工程有限公司 91*73230 20日历天 430874.69元人民币 2024-01-29 13:43 于玉娜 合格 59.97 /,/,/,/,/ 88.77 26,29,27,33,29 / 2 河北康斯建筑工程有限公司 91130 查看详情>>
3 河北亿龙建筑工程有限公司 430874.69 430874.69 合格 20日历天 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 河北 查看详情>>
候选人名称:四川省亿龙物业管理有限公司中标价格:44其他事项:无中标候选人名称:广安市百年物业管理有限责任公司中标价格:45其他事项:无,四川,广安市,广安 查看详情>>
供应商名称:龙井市亿龙电脑科技城 三、采购项目名称:龙井市安民社区卫生服务中心网上超市项目 四、采购项目编号:2431101000009731857 五、合同编号:11N6826495782024401 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 科密  查看详情>>
0 12 河北亿龙建筑工程有限公司 3.99 3.80 4.10 4.00 2.50 13 河北卓恒电力工程有限公司 5.30 5.00 5.20 5.00 4.50 14 河南省氟基建设工程有限公司 3.99 4.40 4.00 4.00 2.50 15 河北秦煜电力设备安装工程有 查看详情>>
11 河北亿龙建筑工程有限公司 91*73230 60日历天 8683354.25元人民币 (/) 2024-01-10 11:36 田振军 合格,符合 国家相关标 准要求 59.18 4.00,3.80,2.50,4.10,3.99, 87.02 23.90,2 查看详情>>
称: 安远县欣山镇亿龙电脑科技商行 三、采购项目名称: 安远县版石镇中心卫生院网上超市项目 四、采购项目编号: 269*98714 五、合同编号: 2024M0126360726000001 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 查看详情>>