粮食贸易有限公司 敖汉旗国玉粮油贸易有限责任公司 内蒙古田程粮贸有限公司 3 开标时间 2024年1月25日 纪委:0527-84938026 管理中心:0527-84939319 公示期:2024年01月30日-2024年02月1日 公示期内对中标结果没有异议的,招标人将 查看详情>>
等内容) 1:敖汉旗2020年高标准农田建设项目 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号 单位名称 废标原因 1 四川华远建设工程有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人印章 2 新沂市天缘水利工程有 查看详情>>
情况等内容) 1:敖汉旗2020年高标准农田建设项目 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号 单位名称 废标原因 1 四川华远建设工程有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人印章 2 新沂市天缘水利工程有限公司 项目经理安全B证过期 三、投标报价 查看详情>>
情况等内容) 1:敖汉旗2020年高标准农田建设项目 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号 单位名称 废标原因 1 四川华远建设工程有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人印章 2 新沂市天缘水利工程有限公司 项目经理安全B证过期 三、投标报价 查看详情>>
采购人(甲方): 敖汉旗教育局 地址: 敖汉旗新惠镇惠州街70号联系方式:*供应商(乙方):江苏玉河教玩具有限公司地址:宝应县曹甸镇工业园区中央西路15号联系方式:*六、合同主要信息主要标的名称:大型多功能器械组合规格型号(或服务要求):详见合同主要标的数量: 查看详情>>
0691提供中电投敖汉旗150MW光伏治沙项目施工(B标段16个方阵59.52MW山东能源自有邹城光伏发电项目EPC总承包上海大屯能源有限公司新能源示范基地项目一期工程172MWEPC总承包第三标段光伏发电项目3个有效项目经理业绩。中标候选人相应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:中国能源建设 查看详情>>
油食品加工有限公司敖汉旗国玉粮油贸易有限责任公司赤峰丰润粮油贸易有限责任公司3开标时间2023.3.24纪委:0527-84938026 管理中心:0527-84939180公示期:2023年3月31日-2023年3月3日公示期内对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定 查看详情>>
谷粮业发展有限公司敖汉旗芳泽粮食购销有限公司敖汉旗恒大粮贸有限公司建平谷源粮业有限公司敖汉旗恒大粮贸有限公司3开标时间2023.3.17纪委:0527-84938026 管理中心:0527-84939180公示期:2023年3月27日-2023年3月30日公示期内对中标结果没有异议的,招标人将签发中 查看详情>>
市玖丰米业有限公司敖汉旗国玉粮油贸易有限责任公司阜新淞航粮油贸易有限责任公司阜新市粮油工贸有限公司中国牧工商集团有限公司河南中田园农业发展有限公司密山市玖丰米业有限公司敖汉旗国玉粮油贸易有限责任公司3开标时间2022.11.08纪委:0527-84938026管理中心:0527-84939180公示 查看详情>>
粮业发展有限公司 敖汉旗国玉粮油贸易有限责任公司 内蒙古田程粮贸有限公司 阜新市粮油工贸有限公司 密山市玖丰米业有限公司 建平谷源粮业有限公司 3 开标时间 2022.10.11 纪委:0527-84938026 管理中心:0527-84939180 公示期:2022年1 查看详情>>
工商集团有限公司 敖汉旗国玉粮油粮油贸易有限责任公司 阜新市粮油工贸有限公司 通辽经济技术开发区贸源玉米深加工有限公司 黑龙江金秋十月农产品贸易有限公司 3 开标时间 2022.9.2 纪委:0527-84938026 管理中心:0527-84939180 公示期:202 查看详情>>
牧工商集团有限公司敖汉旗国玉粮油贸易有限责任公司密山市玖丰米业有限公司敖汉旗国玉粮油贸易有限责任公司3开标时间2022.07.15纪委:0527-84938026管理中心:0527-84939180公示期:2022年07月25日-2022年07月28日公示期内对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通 查看详情>>
局装饰东北分公司-敖汉小米产业园项目-道路及市政管网中标日期:2022-07-16 09:54:45中建八局装饰公司东北分公司中标详情序号中标单位1东台市金鼎建筑劳务有限公司 查看详情>>
玖丰米业有限公司 敖汉旗芳泽粮食购销有限责任公司 朝阳丰谷粮业发展有限公司 阜新淞航粮油贸易有限责任公司 密山市玖丰米业有限公司 3 开标时间 2022.4.15 纪委:0527-84938026 管理中心:0527-84939180 公示期:2022年04月20日-20 查看详情>>
玖丰米业有限公司 敖汉旗芳泽粮食购销有限责任公司 通辽经济技术开发区贸源玉米深加工有限公司 阜新淞航粮油贸易有限责任公司 密山市玖丰米业有限公司 3 开标时间 2022.3.1 纪委:0527-84938026 管理中心:0527-84939180 公示期:2022年03 查看详情>>
汉旗疾病预防控制中心医疗设备公开招标招标公告内蒙古万悦项目管理有限公司受敖汉旗疾病预防控制中心委托,采用公开招标方式采购医疗设备,欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。一、项目概述1.名称与编号项目名称:医疗设备备案核准文件编号:敖财购备字(电子)【2020】00001号招标文件编号:2020AHC 查看详情>>
汉风场2019年12月备件紧急采购询价公告基本信息采购人:国家电投东北新能源发展有限公司询价单编号:2019-FD-DBGS-DBNY-3-0425-1发布时间:2019-12-11 14:22:24报名截止日期:2019-12-12 14:22:22报价截止日期:2019-12-12 14:22: 查看详情>>
汉风场2019年11月变流器备件采购询价公告基本信息采购人:国家电投东北新能源发展有限公司询价单编号:2019-FD-DBGS-DBNY-3-0383-1发布时间:2019-11-25 15:08:10报名截止日期:2019-11-28 15:07:28报价截止日期:2019-11-28 15:07 查看详情>>
目名称:新能源公司敖汉旗“十三五”第二批村级光伏扶贫电站项目二标段工程设计招标单位:中国能源建设集团江苏省电力建设第一工程有限公司需用单位:总部采购招标方式:工程分包邀请招标招标类别:工程分包工程类型:火电完成时间:2019/9/5 11:04:35  查看详情>>
目名称:新能源公司敖汉旗“十三五”第二批村级光伏扶贫电站项目二标段工程设计招标单位:中国能源建设集团江苏省电力建设第一工程有限公司需用单位:总部采购招标方式:工程分包邀请招标招标类别:工程分包工程类型:火电完成时间:2019/9/5 11:04:35  查看详情>>
目名称:新能源公司敖汉旗“十三五”第二批村级光伏扶贫电站项目建筑安装工程招标单位:中国能源建设集团江苏省电力建设第一工程有限公司需用单位:总部采购招标方式:工程分包邀请招标招标类别:工程分包工程类型:火电完成时间:2019/8/23 10:07:11  查看详情>>
价单名称新能源公司敖汉风场2018年12月上气风机备件采购询价公告采购人国家电投东北新能源发展有限公司询价单编号2018-FD-DBGS-DBNY-3-0620-1发布时间2018-12-12 13:02:48详细内容报价截止日期2018-12-17 13:04:18报名截止日期2018-12-17 查看详情>>
08)......敖汉鑫晟金属有限公司/承德天大钒业有限责任公司现在不经营钒铁产品,所以没有邀请投标。35.0000吨基本条款1102050100查看条款附件1102050100从0至0共序号附件名称文件说明询价单起始时间报价开始时间:2018-10-09 09:15:00报价截止时间:2018-1 查看详情>>
价单名称新能源公司敖汉风场熔断体、高压熔断器等物资急采(第二轮)询价公告采购人国家电投东北新能源发展有限公司询价单编号2018-FD-DBGS-DBNY-3-0283-1发布时间2018-06-08 19:30:55详细内容报价截止日期2018-06-09 19:30:52报名截止日期2018-06 查看详情>>
价单名称新能源公司敖汉风场熔断体、高压熔断器等物资急采询价公告采购人国家电投东北新能源发展有限公司询价单编号2018-FD-DBGS-DBNY-3-0279-1发布时间2018-06-07 17:00:25详细内容报价截止日期2018-06-08 17:00:16报名截止日期2018-06-08 1 查看详情>>
82210内蒙赤峰敖汉蒙药研究所5.5MWp屋顶光伏设计:马伟卫星对时装置:GPS-1(GPS-1S-BD-50,DC220V,32路差分B码,GPS+北斗,50米天线并带防雷)【采购物料】物料编码物料描述物料说明参数配置招标数量计量单位需求日期 查看详情>>
汉旗政府采购中心受敖汉旗长胜镇政府的委托,采用竞争性谈判,采购敖汉旗长胜镇敬老院锅炉房、化粪池工程。欢迎符合资格条件的供应商报名参加。一、项目概述:1、名称与编号项目名称:敖汉旗长胜镇敬老院锅炉房、化粪池工程批准文件编号:敖财购准字(电子)[2015]01007号采购文件编号:AZC2015-G32 查看详情>>
争性谈判采购单位:敖汉旗新惠第七中学项目名称:敖汉旗新惠第七中学篮球架、大黑板定标日期:2015年08月03日项目内容:第七中学篮球架、大黑板中标供应商: 赤峰金日盛商贸有限公司 中标金额:人民币(大写)肆万玖仟柒佰圆整;¥:49700.00 现将中标结果进行公示,公示期间,如对中标结果有异议可以书 查看详情>>
汉旗政府采购中心受敖汉旗发展和改革局的委托,采用公开招标方式,采购敖汉旗发展和改革局2014巩固退耕还林成果管材管件采购项目。欢迎符合资格条件的供应商报名参加。一、项目概述:1、名称与编号项目名称:敖汉旗发展和改革局2014巩固退耕还林成果管材管件批准文件编号:敖财购准字(电子)[2015]0003 查看详情>>
有限公司赤峰电业局敖汉旗66kV新惠-镇北输变电新建工程66kV钢管杆(桩),AC66kV,单杆,双回,Q345,杆,耐张杆钢管杆(桩)-电压等级:AC66kV,杆型:单杆,回路数:双回,材质:Q345,类型:杆,种类:耐张杆吨602012-11-30施工现场地面交货包19内蒙古东部电力有限公司内蒙 查看详情>>