有限公司 2 启明星辰设备授权 广州博纳信息技术有限公司 3 天融信设备授权 海南瀚思信息安全技术有限公司 4 绿盟设备授权 广州慧和信息科技有限公司 请成交供应商按要求登录中国南方电网供应链统一服务平台(www.bidding.csg.cn),查看并下载成交通知书。 联系人:许工, 查看详情>>
有限公司 2 启明星辰设备授权 广州博纳信息技术有限公司 3 天融信设备授权 海南瀚思信息安全技术有限公司 4 绿盟设备授权 广州慧和信息科技有限公司 请成交供应商按要求登录中国南方电网供应链统一服务平台(www.bidding.csg.cn),查看并下载成交通知书。 联系人:许工 查看详情>>
有限公司 2 启明星辰设备授权 广州博纳信息技术有限公司 3 天融信设备授权 海南瀚思信息安全技术有限公司 4 绿盟设备授权 广州慧和信息科技有限公司 请成交供应商按要求登录中国南方电网供应链统一服务平台(www.bidding.csg.cn),查看并下载成交通知书。 联系人:许工, 查看详情>>
三、供应商名称北京启明星辰信息安全技术有限公司 此公告自发布之日起3日内有效,如有意见,请于公告期内以书面形式(加盖公章)实名反馈。 联 系 人:曹量 联系电话:0898-31908615 邮箱:caoliang@hi.chinamobile 查看详情>>
三、供应商名称北京启明星辰信息安全技术有限公司 此公告自发布之日起3日内有效,如有意见,请于公告期内以书面形式(加盖公章)实名反馈。 联 系 人:曹先生 联系电话:0898-31908615 邮箱:caoliang@hi.chinamobil 查看详情>>
采购项目标包1-2启明星辰设备授权变更技术规范书,详见附件:技术规范书(标包1-2)。 二、 请及时查阅补充公告,并于2024年1月20日12时前,在中国南方电网供应链统一服务平台的供应商门户下的项目变更界面点击回执确认。 附件:技术规范书(标包1-2) 南方电网供应链(海南)有限公司 2024年 查看详情>>
采购项目标包1-2启明星辰设备授权变更技术规范书,详见附件:技术规范书(标包1-2)。 二、 请及时查阅补充公告,并于2024年1月20日12时前,在中国南方电网供应链统一服务平台的供应商门户下的项目变更界面点击回执确认。 附件:技术规范书(标包1-2) 南方电网供应链(海南)有限公司 2024年 查看详情>>
采购项目标包1-2启明星辰设备授权变更技术规范书,详见附件:技术规范书(标包1-2)。 二、 请及时查阅补充公告,并于2024年1月20日12时前,在中国南方电网供应链统一服务平台的供应商门户下的项目变更界面点击回执确认。 附件:技术规范书(标包1-2) 南方电网供应链(海南)有限公司 2024年 查看详情>>
1002 1-2 启明星辰设备授权 23.3317 23.3317 CG210006200*03 1-3 天融信设备授权 23.4727 23.4727 CG210006200*04 1-4 绿盟设备授权 13.5517 13.5517 注:本项 查看详情>>
技术支持服务 北京启明星辰信息安全技术有限公司 5 海南公司2023年网络安全整改加固服务 海南公司2023年网络安全整改加固服务 奇安信网神信息技术(北京)股份有限公司 6 海南公司企业用电信息监控项目 海南公司企业用电信息监控项目 南方电网数字电网科技(广东)有限公司 二、成交通知书 查看详情>>
技术支持服务 北京启明星辰信息安全技术有限公司 5 海南公司2023年网络安全整改加固服务 海南公司2023年网络安全整改加固服务 奇安信网神信息技术(北京)股份有限公司 6 海南公司企业用电信息监控项目 海南公司企业用电信息监控项目 南方电网数字电网科技(广东)有限公司 二、成交通知书 查看详情>>
供应商名称??北京启明星辰信息安全技术有限公司 ????此公告自发布之日起3日内有效,如有意见,请于公告期内以书面形式(加盖公章)实名反馈。 联 系 人:曹先生?? 联系电话:0898-31908615?? 邮????箱:caoliang@h 查看详情>>
情况如下: ?北京启明星辰信息安全技术有限公司:该应答人在中国移动电子采购与招投标系统(简称“ES系统”)“供应商保证金缴纳信息”界面显示“支付处理中”,未完成“支付成功”的操作。不符合“比选文件-第二章应答人须知-应答人须知前附表-3.5.2应答保证金形式:★3.购买采购文件后......(1)如 查看详情>>
技术服务项目 北京启明星辰信息安全技术有限公司 9 12-1 信通分公司2023年局域网建设与改造-本部局域网DHCPv6授权购置 南方电网数字电网集团(海南)有限公司 10 13-1 信通分公司2023年信息机房建设与改造-机房改造 海南金信辉信息科技有限公司 11 15-1 2 查看详情>>
技术服务项目 北京启明星辰信息安全技术有限公司 9 12-1 信通分公司2023年局域网建设与改造-本部局域网DHCPv6授权购置 南方电网数字电网集团(海南)有限公司 10 13-1 信通分公司2023年信息机房建设与改造-机房改造 海南金信辉信息科技有限公司 11 15-1 2 查看详情>>
华为、网御星云、启明星辰等 型号:S5735-L24T4S-A-V2;Power V6000-F3510E-YTGY;TD3000-FT-M(千兆);TJCS-GY-CFTS3300A;等 1批 7000、118000、157000、98000等  查看详情>>
社会信用代码1北京启明星辰信息安全技术有限公司911101088020115538公示开始日期:2023年08月18日公示截止日期:2023年08月21日联系人:朱文成联系方式:*联系邮箱:wch.zhu@hnair.com纪检监察投诉渠道:电话:0898-69960376,邮箱 查看详情>>
2565 北京启明星辰信息安全技术有限公司 100002958 北京市电信工程局有限公司 100003228 山东万博科技股份有限公司 100004563 深圳市电信工程有限公司 100005123 中邮建技术有限公司  查看详情>>
技术服务项目 北京启明星辰信息安全技术有限公司 12 12-1 信通分公司2023年局域网建设与改造-本部局域网DHCPv6授权购置 南方电网数字电网集团(海南)有限公司 13 13-1 信通分公司2023年信息机房建设与改造-机房改造 海南金信辉信息科技有限公司 14 14-1  查看详情>>
技术服务项目 北京启明星辰信息安全技术有限公司 12 12-1 信通分公司2023年局域网建设与改造-本部局域网DHCPv6授权购置 南方电网数字电网集团(海南)有限公司 13 13-1 信通分公司2023年信息机房建设与改造-机房改造 海南金信辉信息科技有限公司 14 14-1  查看详情>>
2565 北京启明星辰信息安全技术有限公司 100002958 北京市电信工程局有限公司 100003228 山东万博科技股份有限公司 100004563 深圳市电信工程有限公司 100005123 中邮建技术有限公司  查看详情>>
0002565北京启明星辰信息安全技术有限公司100002958北京市电信工程局有限公司100003228山东万博科技股份有限公司100004563深圳市电信工程有限公司100005123中邮建技术有限公司100007540中国建筑科学研究院有限公司100008570中讯邮电咨询设计院有限公司100 查看详情>>
包1的中选人为北京启明星辰信息安全技术有限公司。采购人/招标代理机构:中国移动通信集团海南有限公司/国信招标集团股份有限公司2023年6月6日 ,海南 查看详情>>
一中选候选人:北京启明星辰信息安全技术有限公司 第二中选候选人:北京神州绿盟科技有限公司 本项目否决应答人及其原因如下: 序号应答人名称否决原因 1 海口懿钦数码科技有限公司 1、应答人未提供国家信息安全测评信息安全服务资质证书(安全工程类一级或以上),不满足“比选文件第二章 应答 查看详情>>
电安辰;吉大正元;启明星辰;吉大正元SJT1708 V1.0;SJJ1947-G;SAG-6000-GZA;SYT1903-G1套;2台;1台;1套85000元;90000元;80000元;180000元五、评审专家(单一来源采购人员)名单:邢陈思、黄文宁、邢沛[招标人(采购人)代表]六、代理服务收 查看详情>>
计系统日志审计系统启明星辰天融信安恒泰合信息安全运营中心系统V3.0 TSOC-SA2000-G日志收集与分析系统V3 TopAudit TA-L-HSE-明御综合日志审计系统 DAS-LOG-590台1中国是 是技术参数:日志资产授权数量:大于等于70个,1U或者2U机架式设备;大于等于16G内存 查看详情>>
品名称:磁盘阵列 启明星辰 USG-FW-18600-T-NF20800 外接式 1TB品牌:启明星辰数量:2五、中标、成交供应商:海南迈克希盟商用科技有限公司地址:海秀大道12号海南DC新商业城218A号联系人:符赟联系电话:*六、合同金额(元):¥831,600.00采购项目 查看详情>>
计系统日志审计系统启明星辰天融信安恒泰合信息安全运营中心系统V3.0 TSOC-SA2000-G日志收集与分析系统V3 TopAudit TA-L-HSE-明御综合日志审计系统 DAS-LOG-590台1中国是 是技术参数:日志资产授权数量:大于等于70个,1U或者2U机架式设备;大于等于16G内存 查看详情>>
商名称:D包:北京启明星辰信息安全技术有限公司供应商地址:北京市海淀区东北旺西路8号21号楼启明星辰大厦102号中标(成交)金额:4.6650000(万元)四、主要标的信息序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准1A包:海南共胜信息工程监理有限公司海南省市场监督管理局海南冷链智慧防疫监 查看详情>>
交)供应商名称北京启明星辰信息安全技术有限公司合同金额73,000元 人民币合同期限120年合同签署时间2022-06-25 16:53:25var recordTime = "2023-02-20 09:29:06";var mysid = "0046dbe1a3db606740b9a97b0ab 查看详情>>
交)供应商名称北京启明星辰信息安全技术有限公司合同金额498,000元 人民币合同期限365年合同签署时间2022-09-27 10:28:37var recordTime = "2023-02-20 09:29:06";var mysid = "00460fbf02c76eef420ebd89d6 查看详情>>
交)供应商名称北京启明星辰信息安全技术有限公司合同金额73,000元 人民币合同期限120年合同签署时间2022-06-25 16:53:25 查看详情>>
修升级 6安全网关启明星辰天清汉马USG防火墙系统V2.6/USG-FW-310-T-NF16081¥79,540硬件产品提供三年免费质保、软件一年内免费保修升级 7VPN专网边界安全网关启明星辰天清汉马USG防火墙系统V2.6/USG-FW-310-T-NF16001¥30,070硬件产品提供三年 查看详情>>
6 安全网关 启明星辰 天清汉马USG防火墙系统V2.6/USG-FW-310-T-NF1608 1 ¥79,540 硬件产品提供三年免费质保、软件一年内免费保修升级 7 VPN专网边界安全网关 启明星辰 天清汉马USG防火墙系统V2.6/USG-FW-310-T-NF1600 1 ¥30, 查看详情>>
6 安全网关 启明星辰 天清汉马USG防火墙系统V2.6/USG-FW-310-T-NF1608 1 ¥79,540 硬件产品提供三年免费质保、软件一年内免费保修升级 7 VPN专网边界安全网关 启明星辰 天清汉马USG防火墙系统V2.6/USG-FW-310-T-NF1600 1 ¥30, 查看详情>>
公示如下: 北京启明星辰信息安全技术有限公司,中标价:人民币285000.00元。 公示期:本公示发布之日起1日内。 招标人:海口海关后勤管理中心 地 址:海口市滨海大道61号 联系人:孙女士、文女士 电 话:0898-68516267、0898-68516845 监督单位:海口海关监 查看详情>>
中标候选单位:北京启明星辰信息安全技术有限公司,中标价:人民币285000.00元; 第二中标候选单位:北京天融信网络安全技术有限公司,中标价:人民币365000.00元。 第三中标候选单位:北京神州绿盟科技有限公司,中标价:人民币315000.00元。 公示期:本公示发布之日起3日内。如有质 查看详情>>
中标供应商名称北京启明星辰信息安全技术有限公司三、中标金额人民币498,200.00元四、公告期限及地点公告期限:自本公告发布之日起72小时止(具体时间以海南机场云采购平台为准)。公告地点:海南机场云采购平台(在文末处点击“阅读原文”即可跳转)五、纪检信访举报投诉(监督)渠道1.海口美兰机场信访投诉 查看详情>>
中标供应商名称北京启明星辰信息安全技术有限公司三、中标金额人民币498,200.00元四、公告期限及地点公告期限:自本公告发布之日起72小时止(具体时间以海南机场云采购平台为准)。公告地点:海南机场云采购平台(在文末处点击“阅读原文”即可跳转)五、纪检信访举报投诉(监督)渠道1.海口美兰机场信访投诉 查看详情>>
分报价分总分1北京启明星辰信息安全技术有限公司498,200人民币(元)15.032.052.0899.08公示开始日期:2023年01月03日公示截止日期:2023年01月06日联系人:龙登洪联系方式:*联系邮箱:dhong.long@hnair.com纪检监察投诉渠道:电话: 查看详情>>