您当前位置:采招网  > 招标公告  > 导向标识中标结果信息

“导向标识”中标结果信息

搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
安康万达ONE项目导向标识工程招标招标单位:中建一局三公司西北分公司中标时间:2021-05-06报名地址:https://mall.yzw.cn/Tender/resultdetails/****** 查看详情>>
道交通12号线工程导向标识、广告灯箱设计项目编号:211DA******招标段/包标段/包名称:深圳市市政设计研究院有限公司-深圳市城市轨道交通12号线工程导向标识、广告灯箱设计标段/包编号:211DA******/01中标内容公示时间:2021-04-30 17:00中标内容:完成导向标识、广 查看详情>>
、标识及改造(站内导向标识及既有车站标识改造)、公益灯箱、供电系统(含UPS、杂散电流防护、接触网供货、不含综合接地)、甲供供电设备【10KV开关柜及蓄电保护装置(不含前十里堡站10KV开关柜)、750V开关柜、0.4KV开关柜、箱变、交直流电源装置、交、直流电屏、蓄电池屏、牵引力整流机组、配电变压 查看详情>>
、标识及改造(站内导向标识及既有车站标识改造)、公益灯箱、供电系统(含UPS、杂散电流防护、接触网供货、不含综合接地)、甲供供电设备【10KV开关柜及蓄电保护装置(不含前十里堡站10KV开关柜)、750V开关柜、0.4KV开关柜、箱变、交直流电源装置、交、直流电屏、蓄电池屏、牵引力整流机组、配电变压 查看详情>>
、标识及改造(站内导向标识及既有车站标识改造)、公益灯箱、供电系统(含UPS、杂散电流防护、接触网供货、不含综合接地)、甲供供电设备【10KV开关柜及蓄电保护装置(不含前十里堡站10KV开关柜)、750V开关柜、0.4KV开关柜、箱变、交直流电源装置、交、直流电屏、蓄电池屏、牵引力整流机组、配电变压 查看详情>>
入围候选人5浙江新导向标识有限公司630.******0.70合格满足要求71.21候补6山东盛发科工贸有限公司699.******9.29合格满足要求69.80候补2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1杭州云荷广告制作有限公司赵伟满足招标文件要求2上海大居建筑工程集团有限 查看详情>>
   天津地铁导向标识更换项目成交结果公示

中标结果 | 2021-04-28丨 天津

详情见附件 查看详情>>
海崇明城桥万达广场导向标识制作与安装工程******.142020.91.53云丘山景区导视系统标识******.7.151.53嘉兴恒冠市政设施科技有限公司海宁市有机更新工人路商业中心一期人民广场标识标牌导视系统工程******.8.271.53云泽嘉苑小区导视标识系统工程1 查看详情>>
改造建设项目广告及导向标识采购及安装项目品目货物/纸、纸制品及印刷品/印刷品/其他印刷品采购单位漳州市百畲旅游发展有限公司行政区域华安县公告时间2021年04月27日14:57评审专家名单吴荣光、黄伊君、李艳、胡俊钦、陈瓦娜总中标金额¥68.442000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人林 查看详情>>
道交通12号线工程导向标识、广告灯箱设计项目编号:211DA******招标段/包标段/包名称:深圳市市政设计研究院有限公司-深圳市城市轨道交通12号线工程导向标识、广告灯箱设计标段/包编号:211DA******/01中标内容公示开始时间:2021-04-27 16:00公示结束时间:2021 查看详情>>
属东方医院胶州医院导向标识系统采购项目中标公告 项目编号:E************ 信息来源:青岛公共资源 公告发布时间:2021-04-27 14:41:00原文链接地址中标公告一、项目名称:同济大学附属东方医院胶州医院导向标识系统采购项目二、项目编号:E******130 查看详情>>
方小区二期集中商业导向标识制作项目加分业绩1、云上方舟智慧商业综合体标识系统设计制作项目2、中粮云景广场标识系统3、中粮祥云广场标识系统安装工程1、苏地2017-WG-39号地块大悦春风里商业项目标识导识工程2、合肥市华润置地庐阳万象汇项目室外标识标牌制作及安装工程3、太子广场汇港二期2020年标识 查看详情>>
饰工程/广告灯箱、导向标识吉站内附属采购招标单位:50105_中建八局二公司装饰公司中标时间:2021-04-26报名地址:https://mall.yzw.cn/Tender/resultdetails/****** 查看详情>>
八方小区二期中商业导向标识制作项目前海华润金融中心T3项目室外楼宇LOGO制作及安装工程加分业绩1、北辰新河三角洲项目A3商业体标识标牌制作及安装工程(一)标段2、武汉光谷创意文化科技有限公司P(2014)104号地块一期商业体标识标牌制作及安装工程施工3、武汉北辰辰智房地产开发有限公司P(2016 查看详情>>
否决投标人:浙江新导向标识有限公司被否决原因:提交的投标文件中未提供《供货要求》第4.1材料清单所有打“*”条款中的检测报告和认证复印件。否决投标的依据:招标文件第三章《评标办法》第2.1.3项。被否决投标人:上海鸣啸信息科技股份有限公司被否决原因:提交的“奶白PC板透光率”检测报告中透光率不符合《 查看详情>>
   天津地铁导向标识更换项目候选成交供应商公示

中标结果 | 2021-04-26丨 天津

详情见附件 查看详情>>
地铁公共区装修项目导向标识询价采购项目名称:中铁一局电务公司洛阳地铁公共区装修项目导向标识询价采购-询价公示采购方:中铁一局集团有限公司询价单编号:******1214备注******016000评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下:中标供应商:杭州夜明科技开发有限公司(中 查看详情>>
DT6-ZX-01导向标识本次不推荐中标候选人2CSDT6-ZX-02导向标识杭州柏年智能光电子股份有限公司2,865,202.00 第一名常州奥兰通标识有限公司3,167,708.27第二名3CSDT6-ZX-03导向标识爱奥尼(湖南)文化创意有限公司3,093,928.00 第一名4CSDT6- 查看详情>>
装、小品等);8、导向标识标牌的方案设计;9、灯具样式的方案设计;10、确定软景造景原则及手法。收到招标方中标通知书之日起30日历天。需符合国家、省、市相关规范与要求。方案科学、合理,满足可持续性发展的要求。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孙建建、刘庐松、顾翔六、代理服务收费标准及金额:本项目 查看详情>>
特厂房改造升级项目导向标识工程竞争性谈判【发布组织】中建科工北京分公司\n\n\n\n我司依照公正、公平、公开的原则,在符合国家相关法律法规及公司制度的前提下,对 中建科工集团北京公司凯利特厂房改造升级项目导向标识工程竞争性谈判 进行竞争性谈判 招标。\n现经综合评审:编号:ZJGG-BF-ZYZB 查看详情>>
属东方医院胶州医院导向标识系统采购项目 同济大学附属东方医院胶州医院导向标识系统采购项目建设规模:0平方米建设单位:青岛海韵名邦建设发展有限公司联系人:邵工、逄工联系电话:******招标单位:青岛海韵名邦建设发展有限公司联系人:邵工、逄工联系电话:******招标代理单 查看详情>>
属东方医院胶州医院导向标识系统采购项目预中标公示 项目编号:E************ 信息来源:青岛公共资源 公告发布时间:2021-04-21 20:20:09原文链接地址全省招标类信息系统预中标公示项目编号:2021-000406-0209-346s招标方式:公开项目名称:同 查看详情>>
5264/26分流导向标识3000×640×120mm湖南嘉航文化发展有限公司2套******0/27出入口名称标识11300×1300mm湖南嘉航文化发展有限公司3套******/28出入口名称标识2700×1900mm湖南嘉航文化发展有限公司4套1 查看详情>>
   中铁四局机电公司南昌地铁4号线物资招标采购

中标结果 | 2021-04-16丨 江西

顺序推荐候选人名称导向标识DXBS-011北京广育德视觉技术股份有限公司2常州奥兰通标识有限公司公共区不锈钢栏杆GGQBXGLG-011武汉市首创捷运交通设施有限公司广告灯箱GGDX-011北京广育德视觉技术股份有限公司2杭州柏年智能光电子股份有限公司盲道砖MDZ-011江西省汇昌工程材料有限公司设 查看详情>>
区淮盛一期A9项目导向标识工程与室内外广告位工程 中标公告 项目概况 标段编号: G************001001 标段名称: 徐州金融集聚区淮盛一期A9项目导向标识工程与室内外广告位工程 采购项目名称 徐州金融集聚区淮盛一期A9项目导向标识工程与室内外广告位工程 采购项目编 查看详情>>
9001招标内容:导向标识标牌系统及相关服务项目01标段中标单位:宁波新进标识有限公司项目经理:技术负责人:中标价:******.16元中标工期:30日历天合同备案日期:2021/3/19 0:00:00 查看详情>>
9001招标内容:导向标识标牌系统及相关服务项目01标段中标单位:宁波新进标识有限公司项目经理:技术负责人:中标价:******.16元中标工期:30日历天合同备案日期:2021/3/19 0:00:00 查看详情>>
示标识、消防标识、导向标识、指示标识及其它标识。2.房屋栋号、房号及公共配套设施标识清晰、明显等。服务期限3年,合同一年一签。本项目参照《四川省(区域性)地方标准》(住宅物业服务等级划分)一级标准执行五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李志刚(采购人代表)、黄勇、谢国威、邓黎明、周丽。六、代理服务 查看详情>>
运营期车站站外出口导向标识采购安装项目三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)上海乐顺广告有限公司上海市市辖区闵行区紫星路588号2幢13层199室******.00四、主要标的信息中标(成交)供应商名称上海乐顺广告有限公司标的名称品牌规格型号数量单价长沙市轨道交通1、 查看详情>>
运营期车站站外出口导向标识采购安装项目项目第1次中标(成交)结果公告一、项目编号:CSCG-F******0187二、项目名称:长沙市轨道交通1、2、3、4、5号线运营期车站站外出口导向标识采购安装项目三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)上海乐顺广告有限公司上海市 查看详情>>
运营期车站站外出口导向标识采购安装项目结果公告项目名称长沙市轨道交通1、2、3、4、5号线运营期车站站外出口导向标识采购安装项目项目编号CSCG******招标人长沙市轨道交通集团有限公司交易分类货物类所属管辖范围市本级采购方式公开招标相关公告长沙市轨道交通集团有限公司长沙市轨道交通1、2、3、 查看详情>>
标志标识(部分)、导向标识、电缆沟电缆隧道、场区铺装、绿化、室外管线、地下管沟、综合支吊架及抗震支吊架、食堂设备安装及采购、综合接地、市政管网接驳等附属工程等全过程的监理服务,以上监理工作包括施工阶段,施工过程中的质量、进度、费用控制、安全生产监督管理、合同、信息等方面的协调管理;保修阶段,检查和记 查看详情>>
闸段碧道VI系统及导向标识建设工程-预算编制中介服务事项:工程造价咨询投资审批项目否采购项目编码:******************0283项目发布日期2021-04-07 10:56 服务金额:暂不做评估与测算金额说明:以预算审核金额为计费基数,下浮20%选取中介服务机构方式:信用择 查看详情>>
闸段碧道VI系统及导向标识建设工程--施工图审查中介服务事项:水利工程施工图审查投资审批项目否采购项目编码:******************0231项目发布日期2021-04-07 11:06 服务金额:暂不做评估与测算金额说明:审查费用为以预算审核金额为基数计取的设计费的5%,下浮 查看详情>>
   昆明空港经济区部分道路维护管养项目造价咨询

中标结果 | 2021-04-08丨 云南

化,进站道路,广场导向标识等市政基础设施);13、大理州洱源县洱海流域污水处理厂提标改造及管网修复完善改造EPC工程造价咨询服务。1、蒙自经开区铜深加工标准厂房建设项目(包含室外道路、给排水。电力通信管、绿化及安防等市政基础设施);2、滇南中心城市群现代有轨电车示范性项目;3、洱源县(洱海流域)城镇 查看详情>>
   2021-2023年加油站便利店收银台采购结果公告

中标结果 | 2021-04-07丨 福建

业有限公司、浙江新导向标识有限公司、河南田川实业有限公司9家投标人参加投标。评标小组对9家的投标文件进行资格性及符合性审查,9家均通过资格性和符合性审查。评标小组严格按照招标文件规定的评标办法对各投标文件进行评审。推荐中标候选人的名次如下:合同包项目名称中标数量简要技术指标中标候选人金额(元、税率1 查看详情>>
限公司杭州地铁文字导向标识广告服务的成交结果公告一、采购人名称:杭州眼视光科技有限公司二、采购项目名称:杭州地铁文字导向标识广告服务项目三、采购项目编号:******四、采购组织类型:委托招标代理五、采购方式:单一来源采购六、采购文件发布日期:2021年3月31日七、采购日期:2021 查看详情>>
项目概况项目名称扬子江公司南区综合楼标识导向系统制作项目编号YZTD2021-GC-007采购方式招 查看详情>>
赞助商链接 更多