范大学芜湖实验学校新校区项目建筑方案设计合同备案 项目编号 WH21GC2023FJ1936 项目名称 北京师范大学芜湖实验学校新校区项目建筑方案设计 标段编号 WH21GC2023FJ193601 标段名称 北京师范大学芜湖实验学校新校区项目建筑方案 查看详情>>
山镇籍山镇中心初中新校区 联系方式:* 供应商(乙方):芜湖创举智能安防服务有限公司 地 址:安徽省芜湖市南陵县安徽省芜湖市南陵县籍山镇江南国际综合市场精品街1幢135室 联系方式:* 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主 查看详情>>
山镇籍山镇中心初中新校区 联系方式:* 供应商(乙方):芜湖创举智能安防服务有限公司 地 址:安徽省芜湖市南陵县安徽省芜湖市南陵县籍山镇江南国际综合市场精品街1幢135室 联系方式:* 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主 查看详情>>
类项目芜湖皖江学院新校区一期项目北片区项目区域安徽省芜湖市鸠江区中标时间2024-01-25 09:42:13中标单位序号中标单位名称1安徽自豪建筑劳务有限公司查看竞争对手动态 查看详情>>
:安徽芜湖技师学院新校区运动场西边门面房南侧超市房产。 出租标的评估结果:人民币167,400.00元。 出租底价(3年期租金底价):人民币167,400.00元。 交易价格:人民币1,593,400.00元。 公告期:2024年1月22日-2024年1月26日。 特此公告。 联系人:王经理 联系电 查看详情>>
单位业绩:皖江学院新校区一期项目跟踪审计、紫薇路(清流园-花园路)高架桥一期工程跟踪审计、营房新苑安置小区工程量清单及最高投标限价编制。 4、若投标供应商对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向采购单位提出质疑(异议),质疑材料递交地址:芜湖市鸠江区二坝镇芜湖长 查看详情>>
范大学芜湖实验学校新校区项目建筑方案设计 项目编号 WH21GC2023FJ1936 标段名称 北京师范大学芜湖实验学校新校区项目建筑方案设计 标段编号 WH21GC2023FJ193601 招标人 名称 芜湖龙湖工业园投资管理有限责任公司  查看详情>>
范大学芜湖实验学校新校区项目建筑方案设计 建设单位 芜湖龙湖工业园投资管理有限责任公司 代理机构 中铁城市规划设计研究院有限公司 中标(成交)单位 中国建筑设计研究院有限公司 中标(成交)价 1270500 工期 90 发放日期 2024-01-11 17:05:01  查看详情>>
范大学芜湖实验学校新校区项目建筑方案设计 项目编号 WH21GC2023FJ1936 标段名称 北京师范大学芜湖实验学校新校区项目建筑方案设计 标段编号 WH21GC2023FJ193601 招标人 名称 芜湖龙湖工业园投资管理有限责任公司  查看详情>>
会审;3、皖江学院新校区一期一标段项目清单编制。 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:芜湖市弋江区城市管理局(弋江区城市管理行政执法局) 地址:芜湖市弋江区 联系方式:* 2.采购代理机构信息 名称:鼎信数智技术集团股份有限公司 地 查看详情>>
绩:(1)皖江学院新校区一期项目北片区工程。 (2)湾谷总部经济园两编一审项目。 5、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面或电子形式向采购人或采购代理机构提出质疑。以电子形式的,可以在线递交到系统(http: whsggzy.wuhu.gov.cn);以书 查看详情>>
绩:(1)皖江学院新校区一期项目北片区工程量清单及控制价编制。 (2)安徽工程大学研究生公寓、工程训练中心、西区师生服务中心项目工程量清单及控制价编制。 5、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面或电子形式向采购人或采购代理机构提出质疑。以电子形式的,可以在 查看详情>>
业绩:1、濉溪二中新校区建设项目施工监理;2、新站高新区登特菲口腔医疗产业园一期项目监理;3、宿州市经济技术开发区生物医药科技园工程总承包(EPC)监理 规定公示的 项目负责人业绩 资格业绩:宣城恒大御景建设工程监理 加分业绩:1、长丰县双凤经开区金峰路、颖泉路及金兰路幼儿园 查看详情>>
:芜湖京师职业学校新校区工程 加分业绩:1、元亩塘小学新建项目;2、北宸之光住宅小区建设项目工程;3、六郎镇慢城壹品住宅小区项目 规定公示的 项目负责人业绩 资格业绩:临湖大厦1#、2#楼及附属工程 加分业绩:1、亿滕电气(芜湖)有限公司宿舍楼及综合楼;2、芜湖聚赛龙 查看详情>>
宏师范高等专科学校新校区图书馆工程(国家优质工程奖) 定标备选单位三 单位名称 中天建设集团有限公司(联合体成员:芜湖文华建设有限公司) 投标资格响应条件 建筑工程施工总承包特级资质(联合体成员:建筑工程施工总承包贰级资质) 投标报价(元) 82052907. 查看详情>>
党校(州行政学院)新校区智慧校园工程;(2)安徽财贸职业学院东校区智能化建设采购。 5、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面或电子形式向采购人或采购代理机构提出质疑。以电子形式的,可以在线递交到系统(http: whsggzy.wuhu.gov.cn);以 查看详情>>
中心芜湖市赭山小学新校区 联系方式:* 供应商(乙方):合肥优博教育科技有限公司 地 址:安徽省安徽省合肥经济技术开发区九龙路168号东湖高新合肥创新中心12-2栋304室 联系方式:* 六、合同主体信息 1.主要标的信息:  查看详情>>
范大学信息工程学院新校区建设项目I标段施工;2、腾讯清远清新云计算数据中心项目。 规定公示的 项目负责人业绩 无 第二中标 候选人 单位名称 中交特种工程有限公司 投标资格响应条件 建筑工程施工总承包壹级、建筑装修装饰工程专业承包壹级 费率(% 查看详情>>
制; 2、皖江学院新校区一期项目北片区工程量清单及控制价编制。 主要标的信息 名称:国家级芜湖经济技术开发区汽车电子产业园基础设施建设项目清单控制价编制审核(两编一审)一包 服务范围:工程量清单编制工作包括但不限于以下内容:1、工程量清单及招标控制价编制,包括但不限于参加图纸交底、现场踏 查看详情>>
2、中央民族大学新校区图书馆和计算中心建设项目:2020-2021年度国家优质工程奖。 定标备选单位三 单位名称 中铁时代建筑设计院有限公司(联合体成员:北京市建筑设计研究院有限公司) 投标资格响应条件 建筑行业建筑工程甲级、房屋建筑工程监理甲级。 投标报价费率 查看详情>>
儿师范高等专科学校新校区主教学综合楼施工;2、安徽省监狱管理局合肥监管集中区备勤用房建设项目;3、稻城县康南公共卫生服务中心 (园区)建设项目 规定公示的 项目负责人业绩 无 定标备选单位 单位名称 中青建安建设集团有限公司 投标资格响应条件 建 查看详情>>
格业绩:郴州市一中新校区建设项目EPC总承包;2021年7月1日;国家会展中心工程二 期设计;2019.10.13; 负责人资格业绩:郴州市一中新校区建设项目EPC总承包;2021年7月1日;永川里(原宝利阳文化创意广场)建筑调改施工图设计;2020.9.20; 青建集团股份公司 企业资格业绩:烟台 查看详情>>
格业绩:郴州市一中新校区建设项目EPC总承包;2021年7月1日;国家会展中心工程二 期设计;2019.10.13; 负责人资格业绩:郴州市一中新校区建设项目EPC总承包;2021年7月1日;永川里(原宝利阳文化创意广场)建筑调改施工图设计;2020.9.20; 青建集团股份公司 企业资格业绩:烟台 查看详情>>
范大学芜湖实验学校新校区项目建筑方案设计 项目编号 WH21GC2023FJ1936 标段名称 北京师范大学芜湖实验学校新校区项目建筑方案设计 标段编号 WH21GC2023FJ193601 招标人 名称 芜湖龙湖工业园投资管理有限责任公司 地址 芜湖市三山经济开发区龙湖新城南4 查看详情>>
中心芜湖市赭山小学新校区 联系方式:* 供应商(乙方):芜湖哲宏体育用品贸易有限公司 地 址:安徽省安徽省芜湖市弋江区瑞丰商博城C11#楼238 联系方式:* 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:鸿星尔克/ER 查看详情>>
中心芜湖市赭山小学新校区 联系方式:* 供应商(乙方):芜湖速腾商贸有限公司 地 址:安徽省芜湖市弋江区中国芜湖商品交易博览城B07-208 联系方式:* 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:李宁 ARKR00 查看详情>>
称:合肥市第六中学新校区项目弱电工程项目,签订时间:2022.2.9,金额:28207777.77元 ; (2)名称:合肥高新区中科大附中高新中学智能化工程,签订时间:2022.5.10,金额: 22968963.75 元; (3)名称:霍邱合高现代产业园一期建设项目智能化工程,签订时间:2020. 查看详情>>
称:合肥市第六中学新校区项目弱电工程项目,签订时间:2022.2.9,金额:28207777.77元 ; (2)名称:合肥高新区中科大附中高新中学智能化工程,签订时间:2022.5.10,金额: 22968963.75 元; (3)名称:霍邱合高现代产业园一期建设项目智能化工程,签订时间:2020. 查看详情>>
生职业学院湘江新区新校区(一期)及附属医院(一期)建设项目(施工)加分业绩:OPPO滨海湾自建数据中心(一期)(设计1);京东2021-京东大同灵丘数据中心项目(设计2);长沙经开区力都大厦土建工程项目(施工1);长沙留置场所升级改造项目(新建项目)设计-施工总承包(施工2)项目负责人业绩资格业绩: 查看详情>>
生职业学院湘江新区新校区(一期)及附属医院(一期)建设项目(施工) 加分业绩:OPPO滨海湾自建数据中心(一期)(设计1);京东2021-京东大同灵丘数据中心项目(设计2);长沙经开区力都大厦土建工程项目(施工1);长沙留置场所升级改造项目(新建项目)设计-施工总承包(施工2) 项目 查看详情>>
绩 名称:滁州中学新校区智慧校园项目,签订时间:2022.4.8,金额:56804390.92元。 (二)评分业绩 1、名称:合肥市第六中学新校区项目弱电工程项目,签订时间:2022.2.9,金额:28207777.77元 ; 2、名称:合肥高新区中科大附中高新中学智能化工程,签订时间:2022.5 查看详情>>
合同名称:阜南一中新校区物业管理项目服务合同。 4.被否决投标单位及原因:山东明德物业管理集团有限公司:不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情形。该公司投标报价超过招标文件的最高限价。 5.若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内在线向招标人或招标代理机构 查看详情>>
:1、青海师范大学新校区教学服务用房建设项目(图书馆信息中心)工程荣获2018年-2019年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程);2、北山路84号国宾接待中心礼宾楼工程荣获2018-2019年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程)。 提示 1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招 查看详情>>
1.皖江学院新校区35kV及110kV高压杆线迁改工程监理; 2.旌德县高铁新区高压电力线路廊道迁建工程决算审计服务。 规定公示的 项目负责人业绩 无 第二中标 候选人 单位名称 安徽居恒工程管理有限公司(联合体单位:中誉恒信工程咨询有限公司) 投标 查看详情>>
委员会党校省直党校新校区家具采购;②宜昌市监察委员会办案场所办公和生活家具采购。 4.被否决投标单位及原因:被否决单位:合肥恒业家具有限公司、浙江品冠家具制造有限公司、嘉利信得家具有限公司、芜湖诸氏装饰工程有限公司,原因:未提供招标文件要求的星标技术证明材料。标有“*”的参数为实质性参数,必须满足 查看详情>>
类 项目:皖江学院新校区一期项目北片区 区域:安徽省芜湖市 中标时间:2023-09-28 08:52:42 中标单位 序号 中标单位名称 1 江苏聆静建材有限公司 ,江苏,安徽,芜湖市,芜湖 查看详情>>
委员会党校省直党校新校区家具采购; 2.宜昌市监察委员会办案场所办公和生活家具采购。 第二中标候选人 单位名称 中山市东港家具制造有限公司 单位地址 中山市小榄镇葵兴大道兆兴街5号 投标报价 8522291 元 供货期 90个日历天(所有货物安 查看详情>>
:①合肥市第九中学新校区工程;②中国科学技术大学高新园区(一期)三栋学科楼、行政与师生服务中心及室外工程施工总承包。 5、若投标供应商对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),若投 查看详情>>
:①合肥市第九中学新校区工程;②中国科学技术大学高新园区(一期)三栋学科楼、行政与师生服务中心及室外工程施工总承包。 5、若投标供应商对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),若投 查看详情>>
安徽省社会主义学院新校区设计总承包项目,时间:2021.7,建筑面积:4万平米。 规定公示的 项目负责人业绩 1、淮北工业与艺术学校二期工程勘察设计,时间:2022.1.20,建筑面积:3.625万平米; 2、定远县滨湖学校建设项目设计,时间:2022.3.23,建筑面积6万平 查看详情>>