您当前位置:采招网  > 招标公告  > 西藏机场中标结果信息

“西藏机场”中标结果信息

搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
17线郑州境新郑 机场至新密改建工程;4、海南省农村公路交通扶贫六大工程东方市旅游资源路工程天安乡陀牙至罗旺项目 ;5、G354碧江至江口县城公路改扩建工程;6、 2020年洛阳市第一批普通干线公路路网结构改造安防 工程施工监理服务第二独立标。5.被否决投标的投标人情况:/二、提出异议的渠道和方式联 查看详情>>
速公路拉萨至日喀则机场段工程茶巴拉服务区至大竹卡段外电引入工程中标候选人公示(招标编号:S*05768004)公示结束时间:2024年04月01日 一、评标情况标段(包)[001]雅安至叶城国家高速公路拉萨至日喀则机场段工程茶巴拉服务区至大竹卡段外电引入工程招标全一标段:1、中标 查看详情>>
317线郑州境新郑机场至新密改建工程;4、海南省农村公路交通扶贫六大工程东方市旅游资源路工程天安乡陀牙至罗旺项目;5、G354碧江至江口县城公路改扩建工程;6、2020年洛阳市第一批普通干线公路路网结构改造安防工程施工监理服务第二独立标。 5、被否决投标的投标人情况 序号 被否决投标的 查看详情>>
地址:四川成都双流机场机场南四路66号西藏航空联系人:宁女士电话:028-63818888-8716电子邮件:zhaobiao07 @tibetairlines..com.cn招标代理机构:/地址:联系人:电话:/电子邮件:/包云函时有招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责年味名)今8园招标人或 查看详情>>
317线郑州境新郑机场至新密改建工程;4、海南省农村公路交通扶贫六大工程东方市旅游资源路工程天安乡陀牙至罗旺项目;5、G354碧江至江口县城公路改扩建工程;6、2020年洛阳市第一批普通干线公路路网结构改造安防工程施工监理服务第二独立标。 5、被否决投标的投标人情况 序号 被否决投标的 查看详情>>
附件为准)拉萨贡嘎机场 T1 航站楼贵宾区家具配置采购项目中标候选人公示(招标编号:GXTC-C-24270011)公示结束时间:2024 年 04 月 01 日 一、评标情况标段(包)[001]拉萨贡嘎机场 T1 航站楼贵宾区家具配置采购项目(第一包):1、中标候选人基本情况中标候选人第 1 名: 查看详情>>
附件为准)拉萨贡嘎机场新建污水处理站委托运营中标候选人公示(招标编号:XBMH2023-399)公示结束时间:2024年03月29日一、评标情况标段(包)[001]拉萨贡嘎机场新建污水处理站委托运营:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:中铁水务集团有限公司,投标报价:1035万元,质量:符合招标 查看详情>>
宽 业绩五:长沙 机场改扩建黄花片区路网迁改工程项目10(四清水库- 黄林桥塘村道改造) 2 山西路众道桥有限公司 1.316国道平梁至涧池公路改建工程;2.国道338线原 平市过境改线工程施工SG2标段;3.邢临高速公路 (G2516)2019年路面病害处治工程施工 3 岳阳 查看详情>>
地址:成都市双流区机场南四路66号西藏航空综合楼918办公室联系人:张女士电话:028-63818888-8715电子邮件:zhaobiaot038 tibetairlines.com.cn招标代理机构:/地址:/联系人:/电话:/电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人。中《签名3 查看详情>>
乡318国道北侧、机场道路西侧 土地用途 商业用地 土地面积 6707.80㎡ 出让年限 40年 成交价 410.46万元 受让单位 桑珠孜区云泽农牧产业发展有限公司 出让会时间 2024年3月21日18时 二、联系方式 联系单位:上海鑫一拍卖有限公司 联系地址:日喀则市桑 查看详情>>
场高速广告服务项目 中选人公示 (一)中选人情况 按照西藏电信2023年机场高速广告服务项目(项目编号:SCZT-2023-10468)比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下: 项目名称 中选人 增值税税率(%) 中选不含税金额(元) 中选份额 西藏电信2023 查看详情>>
地址:成都市双流区机场南四路66号西藏航空综合楼918办公室联系人:宁女士(02863818888-8716/*)电话:*电子邮件:zhaobiao(07@tibetairlines..com.cn招标代理机构:地址:/联系人:电话:/电子邮件:/空招标人或其 查看详情>>
地 址:拉萨贡嘎机场 联 系 人:张先生 电 话:0891-6216622 电子邮件:/ 招标代理机构:中国民航工程咨询有限公司地 址: 北京顺义区二纬路 9 号联 系 人: 陈华电 话: *电子邮件: *@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项 查看详情>>
地址:成都市双流区机场南四路66号西藏航空有限公司综合办公楼918办公室联系人:钟女士电话:*电子邮件:zhaobiao0G@tibetairlines..com.cn招标代理机构:地址:/联系人:/电话:/电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人招标人或其招标代 查看详情>>
风电项目对昌都邦达机场净空影响航行评估报告编制服务询价采购采购结果公告 一、采购单编号:P-XJ-24-00003413 二、采购单名称:大唐八宿县10万千瓦保障性并网风电项目对昌都邦达机场净空影响航行评估报告编制服务询价采购三、组织形式:委托采购四、采购代理机构:中水物资集团成都有限公司五、询价类 查看详情>>
   阿里昆莎机场分公司采购食堂管理服务项目

中标结果 | 2024-03-11丨 西藏

场分公司采购食堂管理服务项目 项目编号: 作者: 发布时间: 中标公告 一、项目编号: ZXDCG-202405 二、项目名称:阿里昆莎机场分公司采购食堂管理服务项目 三、中标信息 供应商名称:西藏百柯物业管理服务有限公司 供应商地址:西藏拉萨市城关区纳金街道纳金路德吉 查看详情>>
年度巩固提升(贡嘎机场周边山体)工程监理中标结果公告 (招标编号:S*08042001) 本拉萨南北山绿化工程2024年度巩固提升(贡嘎机场周边山体)工程(招标项目编号:S*08042001),确定002拉萨南北山绿化工程2024年度巩固提升(贡嘎机场周边山 查看详情>>
年度巩固提升(贡嘎机场周边山体)工程监理中标结果公告 (招标编号:S*08042001) 本拉萨南北山绿化工程2024年度巩固提升(贡嘎机场周边山体)工程(招标项目编号:S*08042001),确定002拉萨南北山绿化工程2024年度巩固提升(贡嘎机场周边山 查看详情>>
)工检测;西藏贡嘎机场至泽当专用公路新改建工程(LJ-1、2、3标)质量鉴定检测;国道219线康马县至措美县古堆乡段新改建工程第二标段质量鉴定检测 2 甘肃智通科技工程检测咨询有限公司 通渭至定西高速公路建设项目交工验收质量检测、甘肃省平凉至绵阳国家高速公路平凉至天水段公路工程交工验收质量检 查看详情>>
7、广州新白云国际机场第二高速公路北段工程项目交工检测服务8、国道109线那曲至拉萨公路改建工程(那曲至羊八井段)第三方检测(第三标段) 5、被否决投标的投标人情况 序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因 1 云南通衢工程检测有限公司 业绩未附交工验收证书,不满足招标文件 查看详情>>
7、广州新白云国际机场第二高速公路北段工程项目交工检测服务8、国道109线那曲至拉萨公路改建工程(那曲至羊八井段)第三方检测(第三标段) 5、被否决投标的投标人情况 序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因 1 云南通衢工程检测有限公司 业绩未附交工验收证书,不满足招标文件 查看详情>>
附件为准)拉萨贡嘎机场 T1 和 T2 航站楼整体改扩建工程 T1 一层 29 轴以东室内装饰装修工程施工中标结果公示(招标编号:XBMH2024-015)一、中标人信息:标段(包)[001]拉萨贡嘎机场 T1 和 T2 航站楼整体改扩建工程 T1 一层 29 轴以东室内装饰装修工程施工:中标人:中 查看详情>>
)工检测;西藏贡嘎机场至泽当专用公路新改建工程(LJ-1、2、3标)质量鉴定检测;国道219线康马县至措美县古堆乡段新改建工程第二标段质量鉴定检测 2 甘肃智通科技工程检测咨询有限公司 通渭至定西高速公路建设项目交工验收质量检测、甘肃省平凉至绵阳国家高速公路平凉至天水段公路工程交工验收质量检 查看详情>>
年度巩固提升(贡嘎机场周边山体)工程项目(2标段)中标候选人公示 (招标编号:S*08042001) 公示开始时间: 2024-03-06 00:00 公示结束时间: 2024-03-09 00:00 本拉萨南北山绿化工程2024年度巩固提升(贡嘎机场周边山体)工程 查看详情>>
年度巩固提升(贡嘎机场周边山体)工程项目(2标段)中标候选人公示 (招标编号:S*08042001) 公示开始时间: 2024-03-06 00:00 公示结束时间: 2024-03-09 00:00 本拉萨南北山绿化工程2024年度巩固提升(贡嘎机场周边山体)工程 查看详情>>
年度巩固提升(贡嘎机场周边山体)工程项目(2标段)中标候选人公示 (招标编号:S*08042001) 公示开始时间: 2024-03-06 00:00 公示结束时间: 2024-03-09 00:00 本拉萨南北山绿化工程2024年度巩固提升(贡嘎机场周边山体)工程 查看详情>>
地址:西藏拉萨贡嘎机场中国航油西藏分公司联系电话:陈建东 *2.采购代理机构信息名称:西藏正鑫达工程咨询有限公司联系电话:0891-6869827地址:拉萨市城关区八一南路哈达滨河花园商务楼6楼3.项目联系方式项目联系人:周先生电 话:0891-6869827十、附件无  查看详情>>
7、广州新白云国际机场第二高速公路北段工程项目交工检测服务8、国道109线那曲至拉萨公路改建工程(那曲至羊八井段)第三方检测(第三标段)5.被否决投标的投标人情况: 云南通衢工程检测有限公司(业绩未附交工验收证书,不满足招标文件评标办法2.1.1(2)款类似项目业绩要求)、中公诚科(吉林)工程咨询有 查看详情>>
)工检测;西藏贡嘎机场至泽当专用公路新改建工程(LJ-1、2、3标)质量鉴定检测;国道219线康马县至措美县古堆乡段新改建工程第二标段质量鉴定检测2甘肃智通科技工程检测咨询有限公司通渭至定西高速公路建设项目交工验收质量检测、甘肃省平凉至绵阳国家高速公路平凉至天水段公路工程交工验收质量检测及竣工检测项 查看详情>>
路硬化项目2、长沙机场改扩建黄花片区路网迁改工程项目10(四清水库-黄林桥塘村道改造) 3 四川宏祥建筑科技有限公司 定结县农牧民牲畜桥涵建设项目 5、被否决投标的投标人情况 序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因 二、提出异议的渠道和方式 公示期间内,投标人或其他利害关系人对 查看详情>>
)工检测;西藏贡嘎机场至泽当专用公路新改建工程(LJ-1、2、3 标)质量鉴定检测;国道 219 线康马县至措美县古堆乡段新改建工程第二标段质量鉴定检测2 甘肃智通科技工程检测咨询有限公司 通渭至定西高速公路建设项目交工验收质量检测、甘肃省平凉至绵阳国家高速公路平凉至天水段公路工程交工验收质量检测及 查看详情>>
7、广州新白云国际机场第二高速公路北段工程项目交工检测服务 8、国道 109 线那曲至拉萨公路改建工程(那曲至羊八井段)第三方检测(第三标段)5. 被否决投标的投标人情况: 云南通衢工程检测有限公司(业绩未附交工验收证书,不满足招标文件评标办法 2.1.1(2)款类似项目业绩要求)、中公诚科(吉林) 查看详情>>
速公路拉萨至日喀则机场段工程施工第七标段项目经理部钢材、型钢、水泥采购招标(二次)(招标编号:CRCC-CDJC-2024-01-2)已于2024年2月27日上午9时00分,在中国铁建云采平台(www.crccep.com)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法 查看详情>>
18线拉萨至日喀则机场段公路新改建工程(控制性工程)土建工程第1合同段; 国道G105线中山沙朗至古鹤段改建工程及市政配套工程; 5.S348歙县新安江大桥及接线工程; 6.横江大道(西江互通连接线城南河路至S356段)HJDD SG1标项目;7.省级高速公路榆商线澄城至韦庄高速公路BOT项目 5 查看详情>>
为准)西藏区内部分机场运行保障车辆及设备采购项目候选人公示(招标编号:XBMH2024-025)公示结束时间:2024 年 03 月 01 日 一、评标情况标段(包)[001]西藏区内部分机场运行保障车辆及设备采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第 1 名:威海广泰空港设备股份有限公司,投标报 查看详情>>
路硬化项目2、长沙机场改扩建黄花片区路网迁改工程项目10(四清水库-黄林桥塘村道改造) 3 四川宏祥建筑科技有限公司 定结县农牧民牲畜桥涵建设项目 5、被否决投标的投标人情况 序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因 二、提出异议的渠道和方式 公示期间内,投标人或 查看详情>>
设工程有限公司 机场路(新省道331至二队排河桥)改造工程 3 湖南华鑫美好公路环境建设有限公司 01.长沙县X053茶培线高桥镇范林段提质改造工程项目;02.古丈县洞坪至磨刀岩(洞坪至山枣段)旅游公路工程;03.宁乡市G240线(K1723+599-K1727+000、K1730+000 查看详情>>
附件为准)拉萨贡嘎机场 T1 和 T2 航站楼整体改扩建工程 T1 一层 29 轴以东室内装饰装修工程施工候选人公示(招标编号:XBMH2024-015)公示结束时间:2024 年 02 月 26 日 一、评标情况标段(包)[001]拉萨贡嘎机场 T1 和 T2 航站楼整体改扩建工程 T1 一层 2 查看详情>>
乡318国道北侧、机场道路西侧 土地用途 工业用地 土地面积 26140.30㎡ 出让年限 50年 成交价 468.7万元 受让单位 西藏阿古邢巴农产品开发有限责任公司 出让会时间 2024年2月21日18时 二、联系方式 联系单位:上海鑫一拍卖有限公司 联系地址:日喀则市 查看详情>>
中心地址:拉萨贡嘎机场电话:0891-6216622投诉受理部门(监督部门):民航西南地区管理局地址:成都双流区胜利镇云岭路 8 号电话:028-85710159三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为民航西南地区管理局。五、联系方式招 标 人:中国民用航空西藏自治区管理局建设项目管理中心 地  查看详情>>
相关分站
赞助商链接 更多