您当前位置:采招网  > 招标公告  > 新疆际洲招标信息信息

“新疆际洲”招标信息信息

搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
》。递交联系人:赵际洲联系方式:*递交截止时间:2024年03月07日17时00分递交地点:北京市昌平区沙河镇踩河新村中国移动国际信息港(中国移动研究院) 7、电子招标投标规则 7.1 投标人须在投标截止时间前完成在系统上递交电子投标文件。 7.2 当所有投标人电 查看详情>>
程有限责任公司江西际洲建设工程集团有限公司贵州建工集团有限公司投标报价72033247.05元72040112.93元72040403.95元项目负责人姓名孙晓伟郭峰唐险峰项目负责人证书名称注册建造师注册建造师注册建造师项目负责人资质证书编号新*9/00097089赣145131 查看详情>>
   碧流河水库大桥预中标结果

招标信息 | 2021-05-29丨 新疆

及印章);4、江西际洲建设工程集团有限公司(项目总工及总工备选资格审查不满足招标文件规定的要求,未提供建造师注册证书、印章及安全生产考核证书,未公证);5、江西省路桥隧道工程有限公司(项目总工及总工备选资格审查不满足招标文件规定的要求,未提供建造师注册证书及印章)。四、监督部门本招标项目的监督部门为 查看详情>>
   X138线米三公路新建附属工程项目资格预审结果

招标信息 | 2020-10-23丨 新疆

审的申请人名单江西际洲建设工程集团有限公司;乌鲁木齐优盛美达建设工程有限公司;新疆聚鑫泉建筑安装工程有限公司;阿拉山口新丝路建设投资发展有限责任公司;新疆通汇建设集团有限公司;新疆聚顺宏市政园林工程有限公司;新余市中天路桥工程有限责任公司;陕西盛航建设有限公司;湖南省湘天建设工程有限公司;资格评审结 查看详情>>
工程有限公司;江西际洲建设工程集团有限公司;河南隆祥建筑工程有限公司;宜春通达路桥建设有限公司;江西省荣阳建设工程有限公司;山西力通路桥工程有限公司;陕西宏兴建设工程有限公司;资格评审结果生成时间2020-10-22 18:43:11 查看详情>>
政工程有限公司江西际洲建设工程集团有限公司贵州建工集团有限公司投标报价(元)13409727.8813447582.1913449385.17项目负责人姓名席磊郭峰唐险峰项目负责人证书名称注册建造师注册建造师注册建造师项目负责人资质证书编号新265091324272赣*7贵152 查看详情>>
1)企业名称:江西际洲建设工程集团有限公司(2)不合格原因:得分排序未进入前九名。15: (1)企业名称:福建永东南建设集团有限公司(2)不合格原因:得分排序未进入前九名。16: (1)企业名称:西安市建总工程集团有限公司(2)不合格原因:得分排序未进入前九名。17: (1)企业名称:重庆黄金建设( 查看详情>>
筑工程有限公司江西际洲建设工程集团有限公司投标报价(元)32109964.1232125154.8532131769.9项目负责人姓名刘小林王林波郭峰项目负责人证书名称注册建造师注册建造师注册建造师项目负责人资质证书编号新265991438210渝*2赣*7计 查看详情>>
:第1候选人:江西际洲建设工程集团有限公司第2候选人:沈阳中联建设工程有限公司第3候选人:江西通威公路建设集团有限公司 查看详情>>
司第2候选人:江西际洲建设工程集团有限公司第3候选人:江西中煤建设集团有限公司 查看详情>>
标准(4)款3江西际洲建设工程集团有限公司银行信贷证明为有条件信贷不满足评标办法第2.1.2条资格评审标准(3)款 查看详情>>
1)企业名称:江西际洲建设工程集团有限公司(2)不合格原因:项目负责人有资格预审报名情况三、联系方式 联系人:王康联系电话:* 查看详情>>
(4)款 3 江西际洲建设工程集团有限公司 银行信贷证明为有条件信贷 不满足评标办法第2.1.2条资格评审标准(3)款  查看详情>>
   公路安全生命防护工程等2个预中标结果

招标信息 | 2018-07-02丨 新疆

款的规定 5 江西际洲建设工程集团有限公司 银行信贷证明签署人未按要求注明身份; 不满足招标文件评标办法第2.1.2(3)款的规定 6 江西通威公路建设集团有限公司 银行信贷证明签署人未按要求注明身份; 不满足招标文件评标办法第2.1.2(3)款的规定 7 江西中煤建设集团有限公司 银行信贷证明签署 查看详情>>
   公路安全生命防护工程等3个施工预中标结果

招标信息 | 2018-07-02丨 新疆

)款的规定 5江西际洲建设工程集团有限公司 银行信贷证明签署人未按要求注明身份。 不满足招标文件评标办法第2.1.2(3)款的规定 6江西通威公路建设集团有限公司 银行信贷证明签署人未按要求注明身份。 不满足招标文件评标办法第2.1.2(3)款的规定 7江西中煤建设集团有限公司 银行信贷证明签署人未 查看详情>>
款的规定 4 江西际洲建设工程集团有限公司 银行信贷证明签署人未按要求注明身份。 不满足招标文件评标办法第2.1.2(3)款的规定 5 江西通威公路建设集团有限公司 银行信贷证明签署人未按要求注明身份。 不满足招标文件评标办法第2.1.2(3)款的规定 6 江西中煤建设集团有限公司 银行信贷证明签署 查看详情>>
第一名单位名称江西际洲建设工程集团有限公司投标报价小写29838414.35大写贰仟玖佰捌拾叁万捌仟肆佰壹拾肆圆叁角伍分投标工期172(日历天)质量标准合格建造师姓名俞宽溪注册级别市政公用工程一级注册证书编号赣*5项目班子人员信息技术负责人:程志刚,土建工程师:卓勤照,电气工程师 查看详情>>
第一名单位名称江西际洲建设工程集团有限公司投标报价小写29838414.35大写贰仟玖佰捌拾叁万捌仟肆佰壹拾肆圆叁角伍分投标工期172(日历天)质量标准合格建造师姓名俞宽溪注册级别市政公用工程一级注册证书编号赣*5项目班子人员信息技术负责人:程志刚,土建工程师:卓勤照,电气工程师 查看详情>>
1中标侯选人:江西际洲建设工程集团有限公司第2中标侯选人:江西威乐建设集团有限公司第3中标侯选人:福建省五洲建设集团有限公司 查看详情>>
联合体)(2)江西际洲建设工程集团有限公司(3)皓泰工程建设集团有限公司 (此排名不分先后)本项目不接受未参与资格预审的其他社会资本参与竞争性磋商。五、获取磋商文件时间1.时间:2017年9月 20日—2017年9月 26日,每天上午10:00-13:30下午16:30-19:30(北京时间,法定节 查看详情>>
联合体)(2)江西际洲建设工程集团有限公司(3)皓泰工程建设集团有限公司 (此排名不分先后)自资格预审公示发布之日起5个工作日内,如未收到各资格预审申请人或其他社会机构的书面意见,将向各通过资格预审的申请人发放资格预审合格通知书。采 购 人:玛纳斯县交通运输局代理机构:新疆天必达招标代理有限公司联  查看详情>>
二中标候选人:江西际洲建设工程集团有限公司 投标报价:11362890.55元项目负责人为:王晖民 证书编号:赣*1 施工三标段:第三中标候选人:重庆渝永建设(集团)有限公司 投标报价:11006048.78元项目负责人为:邓义平 证书编号:渝*5 监理中标人 查看详情>>
有限公司;2、江西际洲建设工程集团有限公司;3、百汇环境工程有限公司。 自公示之日起三个工作日内,欢迎社会各界监督和举报。要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。举报事项要求事实清楚,证据确凿,否则不予受理。 举报电话:0903-25 查看详情>>
   自来水供水工程(三乡供水净预中标结果

招标信息 | 2017-07-31丨 新疆

1中标侯选人:江西际洲建设工程集团有限公司第2中标侯选人:新疆启程建设工程有限公司第3中标侯选人:新疆宝马新升建筑工程有限公司 查看详情>>
99569-0江西际洲建设工程集团有限公司20116A85.56 56411007155-5中铁十二局集团第三工程有限公司20116A85.54 56522433362-1中铁二十一局集团有限公司20115A85.51 56672074986-1济南金宇公路产业发展有限公司20113A85.49 5 查看详情>>
相关分站
赞助商链接 更多