您当前位置:采招网  > 招标公告  > 广东公共资源交易网

“广东”公共资源交易网


搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
   干粉灭火器中标结果

中标结果 丨 2021-12-09 | 广东

中铁广州局集团深圳工程有限公司中共海口市委党校新校区项目干粉灭火器询价单2021.11的中标结果公告询价单名称:中铁广州局集团深圳工程有限公司中共海口市委党校新校区项目干粉灭火器询价单2021.11询价单编号:******1247采购方:中铁广州工程局集团有限公司发布时间:2021-12-0911:13中铁广州局集团深圳工程有限公司中共海口市委党校新校区项目干粉灭火器询价单2021.11评标工...查看详情>>
   关于装备保障支持系统软件开发中标结果

中标结果 丨 2021-12-09 | 广东

关于装备保障支持系统软件开发项目采购成交公告公告类型:中标公告发布单位:海丰通航科技有限公司发布时间:2021-12-0910:03:21截止时间:2021-12-13点击次数:分享咨询投诉统一信息编码:HLJGGG******019项目编号:QG************专业领域:其他主要内容1.采购机构:海丰通航科技有限公司2.采购机构联系人、联系方式:王先生******...查看详情>>
   钢材中标结果

中标结果 丨 2021-12-09 | 广东

中铁三局二公司广州白云站采购湖北亚龙物产有限公司钢材等第一次付款的中标结果公告询价单名称:中铁三局二公司广州白云站采购湖北亚龙物产有限公司钢材等第一次付款询价单编号:******0322采购方:中铁三局集团第二工程有限公司发布时间:2021-12-0911:02中铁三局二公司广州白云站采购湖北亚龙物产有限公司钢材等第一次付款评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下:中标供应商:湖...查看详情>>
   工地工具包中标结果

中标结果 丨 2021-12-09 | 广东

中铁广州局保定清苑项目-工地工具包的中标结果公告询价单名称:中铁广州局保定清苑项目-工地工具包询价单编号:******1247采购方:中铁广州工程局集团有限公司发布时间:2021-12-0911:05中铁广州局保定清苑项目-工地工具包评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下:中标供应商:安徽涵瑞达商贸有限公司中标理由:最低报价供应商中标。查看详情>>
1#生产厂房、2#研发厂房、3#生产厂房、地下室2X800KVA变配电安装工程(柴油发电机组及消音环保材料)(第二次)公开询价采购项目采购公告(采购编号:XM******)根据实际工作需要,现组织开展1#生产厂房、2#研发厂房、3#生产厂房、地下室2X800KVA变配电安装工程(柴油发电机组及消音环保材料)(第二次)询价采购工作,公告符合条件的潜在询价对象就此项目进行报价响应。对此项目有意向的...查看详情>>
   加工槽钢中标结果

中标结果 丨 2021-12-09 | 广东

中铁广州局集团深圳工程有限公司中共海口市委党校新校区项目加工槽钢询价单2021.11的中标结果公告询价单名称:中铁广州局集团深圳工程有限公司中共海口市委党校新校区项目加工槽钢询价单2021.11询价单编号:******1247采购方:中铁广州工程局集团有限公司发布时间:2021-12-0910:36中铁广州局集团深圳工程有限公司中共海口市委党校新校区项目加工槽钢询价单2021.11评标工作已经...查看详情>>
   铸铁篦子中标结果

中标结果 丨 2021-12-09 | 广东

中铁三局集团建安公司深圳项目采购铸铁篦子的中标结果公告询价单名称:中铁三局集团建安公司深圳项目采购铸铁篦子询价单编号:******1627采购方:中铁三局集团建筑安装工程有限公司发布时间:2021-12-0910:12中铁三局集团建安公司深圳项目采购铸铁篦子评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下:中标供应商:深圳市和利吉商贸有限公司中标理由:最低价查看详情>>
   辅材一批中标结果

中标结果 丨 2021-12-09 | 广东

中铁一局集团电务工程有限公司广州市轨道交通7号线一期工程西延顺德段机电工程总承包(弱电)项目采购辅材一批-063的中标结果公告询价单名称:中铁一局集团电务工程有限公司广州市轨道交通7号线一期工程西延顺德段机电工程总承包(弱电)项目采购辅材一批-063询价单编号:******1214采购方:中铁一局集团有限公司发布时间:2021-12-0910:15中铁一局集团电务工程有限公司广州市轨道交通7号...查看详情>>
   辅材一批-064的中标结果

中标结果 丨 2021-12-09 | 广东

中铁一局集团电务工程有限公司广州市轨道交通7号线一期工程西延顺德段机电工程总承包(弱电)项目采购辅材一批-064的中标结果公告询价单名称:中铁一局集团电务工程有限公司广州市轨道交通7号线一期工程西延顺德段机电工程总承包(弱电)项目采购辅材一批-064询价单编号:******1214采购方:中铁一局集团有限公司发布时间:2021-12-0910:18中铁一局集团电务工程有限公司广州市轨道交通7号...查看详情>>
   杂备料中标结果

中标结果 丨 2021-12-09 | 广东

中铁隧道股份汕头市苏埃通道工程项目经理部杂备料询价采购的中标结果公告询价单名称:中铁隧道股份汕头市苏埃通道工程项目经理部杂备料询价采购询价单编号:******0957采购方:中铁隧道股份有限公司发布时间:2021-12-0910:05中铁隧道股份汕头市苏埃通道工程项目经理部杂备料询价采购评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下:中标供应商:和平县天兴水暖批发部(中标总金额:¥55...查看详情>>
   -公示牌中标结果

中标结果 丨 2021-12-09 | 广东

中铁广州局荔湾水务项目部-公示牌采购40块的中标结果公告询价单名称:中铁广州局荔湾水务项目部-公示牌采购40块询价单编号:******1247采购方:中铁广州工程局集团有限公司发布时间:2021-12-0909:26中铁广州局荔湾水务项目部-公示牌采购40块评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下:中标供应商:长沙普瑞达科技有限公司中标理由:最低报价供应商中标。查看详情>>
   液压油齿轮油中标结果

中标结果 丨 2021-12-09 | 广东

中铁七局三公司深圳管廊项目液压油齿轮油询价采购的中标结果公告询价单名称:中铁七局三公司深圳管廊项目液压油齿轮油询价采购询价单编号:******1281采购方:中铁七局集团有限公司发布时间:2021-12-0909:30中铁七局三公司深圳管廊项目液压油齿轮油询价采购评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下:中标供应商:广州腾嘉材料科技有限公司(中标总金额:¥48600)中标理由:价...查看详情>>
   中铁广州局钢混结合段工艺性试验材料中标结果

中标结果 丨 2021-12-09 | 广东

中铁广州局钢混结合段工艺性试验材料询价的中标结果公告询价单名称:中铁广州局钢混结合段工艺性试验材料询价询价单编号:******1247采购方:中铁广州工程局集团有限公司发布时间:2021-12-0909:31中铁广州局钢混结合段工艺性试验材料询价评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下:中标供应商:济南鼎力钢结构工程有限公司(中标总金额:¥300000)中标理由:报价最低查看详情>>
   套筒中标结果

中标结果 丨 2021-12-09 | 广东

中铁十二局集团第四工程有限公司广州轨道交通十八和二十二号线三工区项目部物资采购套筒的中标结果公告询价单名称:中铁十二局集团第四工程有限公司广州轨道交通十八和二十二号线三工区项目部物资采购套筒询价单编号:******1356采购方:中铁十二局集团第四工程有限公司发布时间:2021-12-0909:06中铁十二局集团第四工程有限公司广州轨道交通十八和二十二号线三工区项目部物资采购套筒评标工作已经结...查看详情>>
   电气材料中标结果

中标结果 丨 2021-12-09 | 广东

中铁四局三公司揭阳项目部电气材料询价单的中标结果公告询价单名称:中铁四局三公司揭阳项目部电气材料询价单询价单编号:******0965采购方:中铁四局集团物资工贸有限公司发布时间:2021-12-0909:10中铁四局三公司揭阳项目部电气材料询价单评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下:中标供应商:广州南粤物资科技有限公司(中标总金额:¥13100.95)中标理由:最低价中标查看详情>>
   止水钢板中标结果

中标结果 丨 2021-12-09 | 广东

中铁一局桥梁公司宝安环境治理项目采购止水钢板的中标结果公告询价单名称:中铁一局桥梁公司宝安环境治理项目采购止水钢板询价单编号:******1214采购方:中铁一局集团有限公司发布时间:2021-12-0908:39中铁一局桥梁公司宝安环境治理项目采购止水钢板评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下:中标供应商:景德镇市政文信新型建材有限公司中标理由:价格合适,产品满足要求!查看详情>>
   中铁隧道股份汕头苏埃通道杂备料中标结果

中标结果 丨 2021-12-09 | 广东

中铁隧道股份汕头苏埃通道杂备料询价采购的中标结果公告询价单名称:中铁隧道股份汕头苏埃通道杂备料询价采购询价单编号:******0957采购方:中铁隧道股份有限公司发布时间:2021-12-0908:41中铁隧道股份汕头苏埃通道杂备料询价采购评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下:中标供应商:烟台福瑞德门窗有限公司(中标总金额:¥6500)中标理由:查看详情>>
   油漆中标结果

中标结果 丨 2021-12-09 | 广东

中铁十一局城轨公司(集采)广州18和22号线“油漆”询价的中标结果公告询价单名称:中铁十一局城轨公司(集采)广州18和22号线“油漆”询价询价单编号:******1165采购方:中铁十一局集团城市轨道工程有限公司发布时间:2021-12-0907:57中铁十一局城轨公司(集采)广州18和22号线“油漆”询价评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下:中标供应商:广西新博创贸易有限公...查看详情>>
   广州白云站工字钢,花纹板,钢护筒中标结果

中标结果 丨 2021-12-09 | 广东

中铁三局二公司广州白云站工字钢,花纹板,钢护筒订单号******0322、******0322第三一次付款的中标结果公告询价单名称:中铁三局二公司广州白云站工字钢,花纹板,钢护筒订单号******0322、******0322第三一次付款询价单编号:******0322采购方:中铁三局集团第二工程有限公司发布时间:2021-12-0908:04中铁三局二公司广州白云站工字钢,花...查看详情>>
   深圳地铁3号线加工件中标结果

中标结果 丨 2021-12-09 | 广东

中铁十四局集团深圳地铁3号线加工件询价单的中标结果公告询价单名称:中铁十四局集团深圳地铁3号线加工件询价单询价单编号:******0217采购方:中铁十四局集团有限公司发布时间:2021-12-0907:16中铁十四局集团深圳地铁3号线加工件询价单评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下:中标供应商:深圳新锐祥丰五金建材物资有限公司(中标总金额:¥53400)中标理由:报价合适查看详情>>
   法兰钢板中标结果

中标结果 丨 2021-12-09 | 广东

中铁十四局集团深圳地铁3号线法兰钢板询价单的中标结果公告询价单名称:中铁十四局集团深圳地铁3号线法兰钢板询价单询价单编号:******0217采购方:中铁十四局集团有限公司发布时间:2021-12-0907:17中铁十四局集团深圳地铁3号线法兰钢板询价单评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下:中标供应商:深圳新锐祥丰五金建材物资有限公司(中标总金额:¥37200)中标理由:报价...查看详情>>
   手持式热成像测温仪中标结果

中标结果 丨 2021-12-09 | 广东

广东水电二局采购手持式热成像测温仪的中标结果公告询价单名称:广东水电二局采购手持式热成像测温仪询价单编号:******1596采购方:广东水电二局股份有限公司发布时间:2021-12-0820:05广东水电二局采购手持式热成像测温仪评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下:中标供应商:深圳市新进时科技有限公司中标理由:深圳市新进时科技有限公司所报设备满足我公司对设备询价的相关技术...查看详情>>
  广东永连招标有限公司(以下简称“采购代理机构”)受广州市黄埔区人民政府鱼珠街道办事处(以下简称“采购人”)的委托,就鱼珠街综合养老服务中心(颐康中心)运营场地租赁项目(项目编号:XYL2021GZ235C08)进行单一来源采购,请符合规定的供应商提交密封报价响应文件。有关事项如下:一、采购项目编号:XYL2021GZ235C08。二、采购项目名称:鱼珠街综合养老服务中心(颐康中心)运营场地租赁...查看详情>>
   询价公告:广州从化提升门及升降平台采购询价

招标公告 丨 2021-12-09 | 广东

询价通知书编码:******57询价通知书名称:广州从化提升门及升降平台采购询价采购联系人:杨月月采购联系人电话:采购联系人传真号:采购联系人EMAIL:九冶建设有限公司第五工程公司京东从化智能电商运营中心项目部从化提升门及升降平台询价公告一、询价编号:WGS-JDCH-******二、采购内容概述:广州从化提升门及升降平台采购询价三、报价方式:1.被邀请的供应商请自行登录中国铝业公司电子采...查看详情>>
中煤能源集团有限公司询价通知北京中煤煤炭洗选技术有限公司现诚邀贵公司参与报价。一、询价书编码:XJ******14二、询价书名称:中煤洗选公司门克庆选煤厂液力耦合器采购_2021_1三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采...查看详情>>
varvurl=""if(vurl!==""){document.write("");}  为提高基层退役军人服务站服务能力和水平,实现“强镇带村”目标,区退役军人服务中心拟以政府购买服务形式下派5名工作人员至辖区内5个镇(街道)退役军人服务站,我局采用询价方式采购第三方专业机构,欢迎具备条件的机构报名参加。  一、项目名称及内容  1.项目名称:采购镇级退役军人服务站政府购买服务项目  2.项目...查看详情>>
   深圳会展中心大卷纸等物品采购其他采购公告

招标公告 丨 2021-12-09 | 广东

项目名称:深圳会展中心大卷纸等物品采购项目编号:211BK******项目地址:深圳会展中心7号馆2号门项目概况:展馆展览洗手间用纸1、压花四层,100箱,12卷/箱,每卷不低于700克,节长13cm,宽9.5cm,100%原生纯木浆,提供样板。2、普通三层,500箱,12卷/箱,每卷不低于700克,节长13cm,宽9.5cm,100%原生纯木浆,提供样板。3、檫手纸,400箱,20包/箱,每张...查看详情>>
【肇庆市南兴电力工程有限公司德庆分公司2021年设计服务框架协议采购项目(二次采购)】成交结果公告【肇庆市南兴电力工程有限公司德庆分公司2021年设计服务框架协议采购项目(二次采购)】采购工作已结束。按照询价文件的要求,经采购人审批通过确定成交对象,现将采购成交结果公告如下:一、采购成交结果项目名称标段名称成交单位成交费率(%)肇庆市南兴电力工程有限公司德庆分公司2021年设计服务框架协议采购项目...查看详情>>
   三相全隔离智能整流调压模块等采购招标公告

招标公告 丨 2021-12-09 | 广东

标题:三相全隔离智能整流调压模块等采购招标公告招标编号:ZJPT019354发布时间:2021/12/9截止时间:2021/12/16资金来源:自筹资讯类别:地区:湛江所属行业:火电发布时间:公告类型:非依法采购公告采购预算:*****开始时间:2021-12-0700:00结束时间:2021-12-1618:00开标形式:线上开启投标/响应文件递交方式:线上递交是否缴纳保证金:否服务期/工期/交...查看详情>>
   电气仪表等材料询比采购公告

招标公告 丨 2021-12-09 | 广东

电气仪表等材料询比采购公告(发布时间:2021-12-09)项目基本情况项目名称:电气仪表等材料项目编号:000268-21XB0358项目类型:物资采购方式:询比采购所属行业分类:批发和零售业--批发业--机械设备、五金产品及电子产品批发项目实施地点:广东省湛江市遂溪县附城乡工业大道-国投广东生物能源有限公司招标人:国投广东生物能源有限公司代理机构:项目概况:货物名称、主要技术参数或规格、数量、...查看详情>>
湛江华侨城欢乐海湾项目城市展厅总承包工程-砂浆采购询价活动因故暂停,另行启动时间请等待通知。,湛江查看详情>>
   明珠项目部焊接等物资(35项)采购公告

招标公告 丨 2021-12-09 | 广东

各拟参与报价单位:1、本次明珠项目部焊接等物资(35项)采购项目,项目编号:(2150-BIP******)依据总报价由低至高排名,总报价最低者为第一中标人。如第一名出现弃废标情况,则顺延至第二名成交,以此类推;或由询价单位组织重新询价。2、关于弃废标情况,依照我司相关制度执行。如采购项目描述明确(如品牌、型号、规格、材质、供货时间等),报价单位未按要求报价导致出现弃废标情况,则按我司相关制度...查看详情>>
   梅州市总工会视频会议系统项目询价

招标公告 丨 2021-12-09 | 广东

询价公告信息询价公告名称:梅州市总工会视频会议系统项目询价创建时间:2021-12-0909:59:40报价剩余时间1天0小时8分采购公示开始时间:2021-12-0910:30:00采购公示结束时间:2021-12-1010:30:00询价方式:公开询价终止:否询价内容说明:采购邀请函我公司拟就梅州市总工会视频会议系统项目进行采购,现邀请贵公司参与报价,采购项目相关要求如下:1.本采购项目具体需...查看详情>>
   深铁物业消防工程类预选供应商库招募项目招标公告

招标公告 丨 2021-12-09 | 广东

招标公告深圳地铁物业管理发展有限公司委托深圳市国际招标有限公司采用公开招标方式对深铁物业消防工程类预选供应商库招募项目进行招标,欢迎符合资质并有意向的投标人提交密封投标文件,有关事项如下:1.项目名称:深铁物业消防工程类预选供应商库招募项目2.公告时间:2021年12月7日9:00至2021年12月24日9:003.招标方式:公开招标4.评标方法:综合评估法5.招标内容:消防工程类预选供应商库招募...查看详情>>
询价单名称:中铁十一局城轨公司(集采)广州18和22号线“油漆”询价项目名称:中铁十一局城轨公司(集采)广州18和22号线“油漆”询价-询价公示采购方:中铁十一局集团城市轨道工程有限公司询价单编号:******1165备注******646000"noticeType":"buyoffer_publicity评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下:中标供应商:广西新博创贸易...查看详情>>
询价单名称:中铁一局集团电务工程有限公司广州市轨道交通7号线一期工程西延顺德段机电工程总承包(弱电)项目采购辅材一批项目名称:中铁一局集团电务工程有限公司广州市轨道交通7号线一期工程西延顺德段机电工程总承包(弱电)项目采购辅材一批-063-询价公示采购方:中铁一局集团有限公司询价单编号:******1214备注******934000"noticeType":"buyoffer_publi...查看详情>>
   滨海湾废钢处理询价公告

招标公告 丨 2021-12-09 | 广东

采购单位:中铁大桥局集团第四工程有限公司东莞市滨海湾新区滨海湾大桥工程项目经理部发布日期:2021-12-0909:10:24报名截止日期:2021-12-1209:00:09招标方联系人:张青峰监督方联系电话:交货信息:【交货方式:车板交货】【交货人:张青峰】【收货人联系方式:2021-12-0909:10:24】招标方联系电话:******监督方邮箱:其它说明事项:招标方邮箱:保证金...查看详情>>
项目名称:深圳市十二号线轨道交通有限公司广告媒体资源价值评估项目(三次)项目编号:2118E******项目地址:深圳市十二号线轨道交通有限公司项目概况:深圳市十二号线轨道交通有限公司是深圳市政府在特区成立四十周年之际践行双区建设,首批采用政府与社会资本合作的以单线方式核算地铁运营全生命周期成本的PPP项目公司,12号线预计2022年开通运营。为对新开通线路的广告媒体资源经营决策提供客观依据及合...查看详情>>
标题:盂县西烟镇风电场二期100MW项目使用林地手续办理服务询价比选公告招标编号:发布时间:2021/12/9截止时间:2021/12/14资金来源:资讯类别:地区:山西省阳泉市盂县所属行业:发布时间:公告类型:非依法采购公告采购预算:*****开始时间:2021-12-0911:00结束时间:2021-12-1411:00开标形式:线下开启投标/响应文件递交方式:线下递交是否缴纳保证金:否服务期...查看详情>>
   询价公告:监测服务

招标公告 丨 2021-12-09 | 广东

询价通知书编码:******00询价通知书名称:监测服务采购联系人:肖向军采购联系人电话:******采购联系人传真号:采购联系人EMAIL:广州分公司询价公告一、询价编号:******00二、采购内容概述:监测服务三、报价方式:网上报价1.被邀请的供应商请自行登录中国铝业公司电子采购交易系统,在本询价书要求的报价截至时间之前进行在线报价。交易系统网址如下:http://ec.c...查看详情>>
赞助商链接 更多