您当前位置:采招网  > 招标公告  > 黑龙江公共资源交易中心

“黑龙江”公共资源交易中心


搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
   大兴镇中心学校水洗厕所工程招标公告

招标公告 丨 2020-11-25 | 黑龙江

泰来县大兴镇中心学校水洗厕所工程竞争性磋商公告项目编号:LZX(ZC-S)2020-035项目概况泰来县大兴镇中心学校水洗厕所工程的潜在申请人应在黑龙江省政府采购网齐齐哈尔分站或齐齐哈尔市公共资源交易服务网获取采购文件,并于2020年12月08日10时前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:LZX(ZC-S)2020-035;项目名称:泰来县大兴镇中心学校水洗厕所工程;采购方式:竞争性磋商;预算...查看详情>>
   主城区道路、街角绿化补植工程监理招标公告

招标公告 丨 2020-11-25 | 黑龙江

招标公告黑龙江省伊春市主城区道路、街角绿化补植工程项目监理招标公告招标编号:JL0800G200901.招标条件本招标项目已由伊春市发展和改革委员会以伊发改发【2020】62号文件批复,项目业主为伊春市市政公用事业服务中心,资金来源为国投,项目出资比例为100%,招标人为伊春市市政公用事业服务中心,招标代理机构为中资国际工程咨询集团有限责任公司。招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位为伊春市住房和...查看详情>>
黑龙江省伊春市乌翠区水韵宏府保障性安居工程配套基础设施建设项目招标公告招标编号:SG0800G200841.招标条件本招标项目已由乌翠区发展和改革局以《黑龙江省伊春市乌翠区水韵宏府保障性安居工程配套基础设施建设项目可行性研究报告》乌发改发【2020】35号文件批复,项目业主为乌翠区住房和城乡建设局,资金来源为国投,项目出资比例为100%,招标人为乌翠区住房和城乡建设局,招标代理机构为中科经纬工程技...查看详情>>
   苗木观赏基地监理标段招标公告

招标公告 丨 2020-11-25 | 黑龙江

招标公告伊春市苗木观赏基地项目监理招标公告招标编号:JL0800G200881.招标条件本招标项目已由伊春市发展和改革委员会以伊发改发【2020】54号文件批复,项目业主为伊春市城市建设投资开发有限责任公司,资金来源为国投,项目出资比例为100%,招标人为伊春市城市建设投资开发有限责任公司,招标代理机构为中资国际工程咨询集团有限责任公司。招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位为伊春市住房和城乡建设...查看详情>>
   英驰座椅中标结果

中标结果 丨 2020-11-25 | 黑龙江

甘南县公共资源交易综合服务中心编号GNXJ2020-016询价采购项目成交结果公告询价公告日期:2020年11月18日询价日期:2020年11月24日单位:人民币(元)采购项目(1包)采购人单位名称甘南县第四小学单位地址甘南县甘南镇联系人张军志联系电话18045217109成交供应商单位名称南昌市结山贸易有限公司单位地址江西省南昌市进贤县长山晏乡李长路186号1楼101室成交金额¥58,860.0...查看详情>>
   哈尔滨综合保税区标准化仓库二期预中标结果

中标结果 丨 2020-11-25 | 黑龙江

   哈尔滨综合保税区标准化仓库二期施工预中标结果

中标结果 丨 2020-11-25 | 黑龙江

哈尔滨综合保税区标准化仓库二期项目施工(第一批次)二标段中标公示哈尔滨综合保税区标准化仓库二期项目施工(第一批次)二标段,按招标文件的评标办法和定标方式已确定中标候选人。一、项目名称:哈尔滨综合保税区标准化仓库二期项目施工(第一批次)二标段二、招标编号:SG0100G20053三、招标人:哈尔滨综合保税区管理委员会四、招标代理机构:哈尔滨鸿翔建设工程项目管理有限公司五、招标方式:公开招标六、评标时...查看详情>>
   录播教室升级改造中标结果

中标结果 丨 2020-11-25 | 黑龙江

   标准化仓库二期施工(第一批次)一标段预中标结果

中标结果 丨 2020-11-25 | 黑龙江

哈尔滨综合保税区标准化仓库二期项目施工(第一批次)一标段中标公示哈尔滨综合保税区标准化仓库二期项目施工(第一批次)一标段,按招标文件的评标办法和定标方式已确定中标候选人。一、项目名称:哈尔滨综合保税区标准化仓库二期项目施工(第一批次)一标段二、招标编号:SG0100G20053三、招标人:哈尔滨综合保税区管理委员会四、招标代理机构:哈尔滨鸿翔建设工程项目管理有限公司五、招标方式:公开招标六、评标时...查看详情>>
   苗木观赏基地监理招标公告

招标公告 丨 2020-11-25 | 黑龙江

招投标编码:JL0800G20088公告发布日期:2020-11-25报名开始时间:2020/11/2517:00:00报名截止时间:2020/11/3017:00:00报名地点黑龙江公共资源交易网招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司联系电话:0451-81888888联系人:郭凤群工程概况:工程名称:伊春市苗木观赏基地项目监理建设单位:伊春市城市建设投资开发有限责任公司招标方式:公开招...查看详情>>
   原子吸收分光光度仪实验室设备招标变更

招标变更 丨 2020-11-25 | 黑龙江

齐齐哈尔市疾病预防控制中心原子吸收分光光度仪实验室设备采购项目废标公告一、项目编号:ZCSX2020135901二、项目名称:齐齐哈尔市疾病预防控制中心原子吸收分光光度仪实验室设备采购项目三、采购信息采购方式:公开招标预算金额:45万四、废标原因:有效投标不足三家。未中标(成交)供应商名称评审得分未中标(成交)原因未通过资格审查原因江西蒂儒医疗器械有限公司未提供招标文件要求的医疗器械第二类备案许可...查看详情>>
   农村集体建设用地农用地基准地价测评招标变更

招标变更 丨 2020-11-25 | 黑龙江

   齐齐哈尔医学院马院招生宣传印刷招标公告

招标公告 丨 2020-11-25 | 黑龙江