您当前位置:采招网  > 招标公告  > 福建工程招标网

“福建”工程招标网


搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
   2021年2月-6月粉煤灰预中标结果

中标结果 丨 2021-01-22 | 福建

红狮控股集团龙海红狮、漳州紫金2021年2月-6月粉煤灰采购招标入围公告龙海红狮水泥有限公司就红狮控股集团龙海红狮、漳州紫金2021年2月-6月粉煤灰采购招标在网上进行招标,现已完成入围单位审核工作,特将入围结果公示如下:项目编号:JTZB-01-******。项目名称:红狮控股集团龙海红狮、漳州紫金2021年2月-6月粉煤灰采购招标。入围单位:厦门宾汇恩商贸有限公司、华安县利鑫建材经...查看详情>>
   区级应急储备大米竞价中标结果

中标结果 丨 2021-01-22 | 福建

详细页面公告详情公示标题:2020年中国电信南平分公司顺昌县公安局执法办案管理中心升级改造(投资部分)项目公开询价采购结果-采购项目中标公示创建日期:2021-01-2215:15:342020年中国电信南平分公司顺昌县公安局执法办案管理中心升级改造(投资部分)项目公开询价采购方案的结果-项目评标工作已经完成,现将中标人公示如下:中标人:【福建云旭信息科技有限公司自本中标结果公示之日三日内,对中标...查看详情>>
   2021年盐田基地料仓及零星修缮工程预中标结果

中标结果 丨 2021-01-22 | 福建

本项目于2021年1月22日9:30时在福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场一号楼五层本项目开标室公开开标,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:1、采购项目概况项目名称:2021年盐田基地料仓及零星修缮工程采购人:福建省高速公路养护工程有限公司本项目最高控制价:381707元采购方式:公开竞价2、评审委员会成员名单及评审办法评审委员会成员:林传金、郑友、张铭评审办法:经评审的...查看详情>>
   时花和种植土中标结果

中标结果 丨 2021-01-22 | 福建

一、询价人名称及联系方式询价人:宁德高速公路养护工程有限公司地址:福建省宁德市蕉城区万安西路22号联系电话:******二、项目名称项目名称:时花和种植土开标时间:2021.1.22日上午9:30三、废标情况宁德市紫薇园林有限公司未按照询价文件要求在报价表上签名,经评审小组评定为废标。四、询价结果名单成交单位:宁德市蕉城区蕉南百草居花店成交金额:99600元大写金额:玖万玖仟陆佰元整五...查看详情>>
详细页面公告详情公示标题:2020年中国电信南平分公司顺昌县公安局执法办案管理中心升级改造(商品出售部分)项目公开询价采购结果-采购项目中标公示创建日期:2021-01-2215:14:142020年中国电信南平分公司顺昌县公安局执法办案管理中心升级改造(商品出售部分)项目公开询价采购方案的结果-项目评标工作已经完成,现将中标人公示如下:中标人:【福建云旭信息科技有限公司自本中标结果公示之日三日内...查看详情>>
   某单位五金劳保询价项目中标公告

中标结果 丨 2021-01-22 | 福建

公告概要:公告信息:采购项目名称某单位五金劳保询价项目品目服务/批发和零售服务/零售服务/五金、家具和室内装修材料专门零售服务采购单位某单位行政区域永安市公告时间2021年01月22日15:10评审专家名单/总中标金额¥2.008500万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人谢先生项目联系电话******采购单位某单位采购单位地址福建省永安市采购单位联系方式谢先生******...查看详情>>