您当前位置:采招网  > 招标公告  > 山东招标投标网

“山东”招标投标网


搜索类型:
信息类型:
地区分布:
关键词:
   弹簧式安全阀在线检测招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

详情请见附件查看详情>>
   新建城南高级中学工程泳池设备及安装招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

青岛市黄岛区建筑工务中心采购新建城南高级中学工程泳池设备采购及安装废标公告一、项目基本情况采购项目编号:HDCG******22采购项目名称:新建城南高级中学工程泳池设备采购及安装二、项目废标原因序号标包名称废标原因1第一包供应商未按磋商文件要求报价,不满足实质性要求,按废标处理。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:青岛市黄岛区建筑工务中心地址...查看详情>>
   台式计算机招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

临沂市公安局河东分局临沂市公安局河东分局台式计算机超市直购订单成交结果作废公告一、采购项目名称:临沂市公安局河东分局台式计算机超市直购订单二、采购项目编号:SDGP************14三、采购人:临沂市公安局河东分局四、代理机构:临沂市政府采购中心五、成交日期:2021-04-2116:35:38六、成交情况:本批次成交结果作废,原始成交明细如下。标包采购内容供应商名称采购数量成交...查看详情>>
   交换设备招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

   给水泵返厂维修招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

详情请见附件查看详情>>
详情请见附件查看详情>>
   石灰浆泵配件招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

   #1机高中压汽门阀盖螺栓维修招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

   投影幕招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

沂水县消防救援大队沂水县消防救援大队投影幕超市直购订单成交结果作废公告一、采购项目名称:沂水县消防救援大队投影幕超市直购订单二、采购项目编号:SDGP************94三、采购人:沂水县消防救援大队四、代理机构:临沂市政府采购中心五、成交日期:2021-04-2114:35:47六、成交情况:本批次成交结果作废,原始成交明细如下。标包采购内容供应商名称采购数量成交金额A1G010...查看详情>>
潍坊市寒亭区朱里街道城镇基础设施建设项目污水处理工程更正公告一、采购人:潍坊市寒亭区人民政府朱里街道办事处地址:潍坊市寒亭区人民政府朱里街道办事处联系方式:******采购代理机构:山东明晟工程项目管理咨询有限公司地址:山东省潍坊市高新区县(区)清池街道府东社区东风东街419号清宁花园4号楼402室联系方式:******二、采购项目名称:潍坊市寒亭区朱里街道城镇基础设施建设...查看详情>>
   2021年防汛应急物资招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):GXCG******34原公告的采购项目名称:2021年防汛应急物资采购首次公告日期:2021-04-1312:03:34二、更正信息:更正事项:□采购公告■采购文件□采购结果更正内容:第四章采购需求――2.招标产品技术规格、要求和数量(包括附件、图纸等)――2.2采购明细详细内容――202...查看详情>>
   电动小型扫路车招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

菏泽市牡丹区园林服务中心电动小型扫路车采购项目更正公告一、采购人:菏泽市牡丹区园林服务中心地址:菏泽市牡丹区园林(菏泽市牡丹区园林服务中心)联系方式:******(菏泽市牡丹区园林服务中心)采购代理机构:山东中慧招标代理有限公司地址:山东省菏泽市开发区县(区)珠江路1777号建树产业园三号楼510室联系方式:******106二、采购项目名称:菏泽市牡丹区园林服务中心电动小型扫路车采...查看详情>>
   建筑物沉降观测点检测招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

详情请见附件查看详情>>
   测试招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

测试项目,请勿关注!【国泰新点测试】请勿关注!查看详情>>
   轴承招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

1中色奥博特铜板带事业部轴承询比价公告项目变更公告项目名称:中色奥博特铜板带事业部轴承询比价公告项目编号:zsabt-bd-******-wlh10采购人名称:中色奥博特采购人地址:山东省临清市采购人联系人、联系方式:王立海******采购代理机构全称:代理机构名称采购代理机构地址:代理机构地址采购代理机构联系人、联系方式:项目经理项目经理电话首次公告日期:2021-04-16本次...查看详情>>
   鲁渝博创铝业“纯化树脂”招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

发布时间:2021-4-2111:21:10公告详情:山东鲁渝博创铝业“纯化树脂”询价公告(一口价)截止时间:04.21上午10点项目报价截止时间改为2021年4月23日10:0:0查看详情>>
   鲁渝博创铝业“地脚螺栓,请下载图纸”招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

发布时间:2021-4-2111:20:43公告详情:山东鲁渝博创铝业“地脚螺栓,请下载图纸”询价(一口价)截止时间:04.21上午10点项目报价截止时间改为2021年4月22日10:0:0查看详情>>
   鲁渝博创铝业螺栓招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

发布时间:2021-4-2111:20:55公告详情:山东鲁渝博创铝业“螺栓”询价(一口价)截止时间:04.21上午10点项目报价截止时间改为2021年4月22日10:0:0查看详情>>
   3.4Y零散机电产品招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

详情请见附件查看详情>>
   钢材钢绞线、钢筋网片、周转材料、钢管集中招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

根据工作安排,延长本次山东高速路桥集团股份有限公司钢材、钢绞线、钢筋网片、周转材料、钢管集中采购竞报名时间。报名时间延长至2021年4月23日17:00,视频会议时间延长至2021年4月28日9:30。查看详情>>
   标准品溶液招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

详情请见附件查看详情>>
   森林消防车辆装备(B包)招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

威海市应急管理局森林消防车辆装备(B包)废标(终止)公告一、项目基本情况采购项目编号(采购计划编号):SDGP************04采购项目(包段)名称:服务保障车辆二、项目废标(终止)的原因投标家数不足法定数量三、其他补充事宜本包段评审劳务报酬支付表已在本项目A包C包结果公告中公示四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息:名称:威海市应急管理局地址:威海市人防...查看详情>>
   敬老院护理床等设备招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

济南市莱芜区寨里镇人民政府济南市莱芜农高区中心敬老院护理床等设备采购项目废标公告一、采购项目名称:济南市莱芜农高区中心敬老院护理床等设备采购项目二、分包名称:护理床等设备三、采购项目编号:SDGP************58四、采购公告发布日期:2021-03-29五、采购方式公开六、废标原因实质性响应招标文件的供应商不足三家。七、评审委员会成员八、联系方式采购人:济南市莱芜区寨里镇人民政...查看详情>>
   插板油缸招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

关于山东公司聊城公司插板油缸询价采购等采购项目的撤回公告2021-04-2110:48:27各报价人:根据采购工作的实际需要,现暂停山东公司聊城公司插板油缸询价采购等采购项目(采购编号:WZSD-WZXJ-******35)采购工作,同时撤回本项目采购文件,已提交的报价文件同期退回。由此带来不便,请予谅解!特此公告!查看详情>>
   书架、舞蹈扇、拉杆音响二标段招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

山东省潍坊市安丘市文化和旅游局书架、舞蹈扇、拉杆音响项目二标段废标(终止)公告一、采购人:安丘市文化和旅游局地址:安丘市青云大街623号市级机关办公楼271室(安丘市文化和旅游局)联系方式:******(安丘市文化和旅游局)采购代理机构:山东众泰工程管理有限公司地址:山东省省潍坊市市安丘市县(区)新安泰山西街17号联系方式:******二、采购项目名称:山东省潍坊市安丘市文...查看详情>>
   儿童医院应用软件招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

济南市儿童医院应用软件废标公告一、采购项目名称:应用软件二、分包名称:无三、采购项目编号:JNCZ-GK-2020-0860四、采购公告发布日期:2021-04-01五、采购方式公开六、废标原因山东玺诺信息技术有限公司提供的第三方检测报告中未提供性能需求检测证明;杭州逸曜信息技术有限公司提供的第三方检测报告中未提供性能需求检测证明;链药(北京)科技有限公司未能提供第三方检测报告。三家供应商均未通过...查看详情>>
   海泊河厂消化池供泥管道及加热管道更换招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

详情请见附件查看详情>>
   5月份汽车衡大修配件物资招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

详情请见附件查看详情>>
   电气安全工器具检测服务招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

详情请见附件查看详情>>
   山东创新精密多参数水质检测仪招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

发布时间:2021-4-219:24:23公告详情:山东创新精密多参数水质检测仪项目报价截止时间改为2021年4月21日3:0:7查看详情>>
   鲁东大学鲁东大学服务器招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

鲁东大学鲁东大学服务器超市直购订单成交结果作废公告一、采购项目名称:鲁东大学服务器超市直购订单二、采购项目编号:SDGP************11三、采购人:鲁东大学四、代理机构:山东省政府采购中心五、成交日期:2021-04-1513:06:17六、成交情况:本批次成交结果作废,原始成交明细如下。标包采购内容供应商名称采购数量成交金额A1A******服务器珠海纳思达智数电子商务有...查看详情>>
   文体中心排水泵更换和维修招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

聊城市茌平区综合行政执法局文体中心排水泵更换和维修废标(终止)公告一、采购人:聊城市茌平区综合行政执法局地址:茌平县建设路2530路联系方式:王昕******采购代理机构:山东正信招标有限责任公司地址:山东省聊城市开发区县(区)东昌路159号联系方式:蔡庆玉/吕婷婷******/******二、采购项目名称:聊城市茌平区综合行政执法局文体中心排水泵更换和维修采购项目...查看详情>>
采购文件中的启动仪式台参考图更改为附件中的图片,三选一。请有意参与的供应商注意查看。查看详情>>
   创新金属化学试剂招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

发布时间:2021-4-218:41:53公告详情:创新金属化学试剂采购询价(一口价)项目报价截止时间改为2021年4月23日8:41:49查看详情>>
   创新板材轴承招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

发布时间:2021-4-218:34:34公告详情:创新板材轴承采购询价(一口价)项目报价截止时间改为2021年4月22日8:34:30查看详情>>
   山东创新金属电脑、打印机招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

   第一实验幼儿园鼓粉盒招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

济南市历下区第一实验幼儿园济南市历下区第一实验幼儿园鼓粉盒超市直购订单成交结果作废公告一、采购项目名称:济南市历下区第一实验幼儿园鼓粉盒超市直购订单二、采购项目编号:SDGP************38三、采购人:济南市历下区第一实验幼儿园四、代理机构:济南市政务服务中心五、成交日期:2021-04-2109:06:22六、成交情况:本批次成交结果作废,原始成交明细如下。标包采购内容供应商...查看详情>>
   经济开发区辖区内热力管网建设工程招标变更

招标变更 丨 2021-04-21 | 山东

郯城县经济开发区辖区内热力管网建设工程废标(终止)公告一、采购人:山东郯城经济开发区管理委员会地址:山东郯城经济开发区驻地(山东郯城经济开发区管理委员会)联系方式:******(山东郯城经济开发区管理委员会)采购代理机构:中吉国际项目管理有限公司地址:山东省临沂市兰山县(区)通达路与洗砚池街交汇号豪森丽都6号楼1204室联系方式:******二、采购项目名称:郯城县经济开发区...查看详情>>
赞助商链接 更多